Кира Карпова

Возможно ли простить измену после венчания?

Ответы
/q
/q/1035573486

Измена есть измена. Предательство. По моему самое противное деяние. Можно и простить, можно и вообще не обижаться, но теряется самое главное - доверие.

Анна Светлая

Измена коротка, а жизнь долга, зачем первую на всю жизнь растягивать? Измена - это следствие, причину искать надо и делать жизненно- важные выводы.

Лана Рединова

Зависит от душевных сил, сможете вы с этим жить и не попрекать человека! И не факт, что это не повторится!

Евгений Нартов

Если это было один раз - это может быть случайность, два раза - глупость, а три раза - это система.

Александра Казбан

Это как Вы хотите, на сколько сильно любите и сможете с этим смириться. Но больно очень

Павел Станин

Можно.....если любишь,сложность в том,что забыть не получится...и с этим придётся жить.

Валерий Гунькин

А что, венчание что-то кардинально меняет? Простить или нет - зависит только от Вас.

Da
Danyash2

думаю нет, если случилось один раз, значит еще повториться. Вы к этому готовы?

Са
Сансара

Любовь прощает фсё.. а если не прощает, то это не любовь и париться не стоит...

Влад Дш

все имеет расплату!

Виктор Душаков

предав раз предадут и второй и третий

Надежда Снигир

Любовь прощает все, и только нелюбовь- предательство, измену порождает!!!

Галина Гоменко

Измену вообще простить трудно,а иногда и невозможно ! Не думаю,что любовь прщает ВСЁ ! Такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ! Другое дело,как к этому отнестись !

Олег

Не думаю но если сильно любить то возможно. Я бы не простил

А. Беркович

это очень долгий разговор........и наверное. не здесь....

Игорь Денисов

НЕТ.

А. Беркович

нет, что??

Игорь Денисов

Есть несколько примеров... Породистых собачек, спаривавшишься с непородистыми - стерилизуюит... А почему... А с человеком тоже самое....

А. Беркович

годится.....

Ирина Ириновна

а чем она отличается от обычной с позолотой что ли?

Станислав Карпов

Можно на западе ни раз по 30 венчаются

Ярослав Михальчишин

можно и не прощать рпц разрешает несколько браков

Sergey Popov

Можно если хочешь. Не можно если не хочешь. 👍

Айбар Тулениязов

Маленьких предательств не бывает

Sergey Popov

Аристократы часто прощают такие мелкие шалости.

Айбар Тулениязов

Сословие придумали шалуны...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Обвенчал Бог, развенчает гроб. Терпи и прощай..

Дарья Сафронова

это ваше дело, все равно человеку в аду гореть

Андрей Зотов

Раз изменил и второй будет, а вина в нас самих

Андрей Шестаков

А вы думаете после церкви непорочным стать?

Елена =)

Да

Александр *******

Измену не простить......потому что не забыть