Korshunoffandrei

А знаете ли Вы что в Гос. Думе Р.Ф. сейчас на повестке дня стоит вопрос о переименовании города Санкт-Петербург в Санкт-Путинбург ?

Ответы
Раиса Яркова

Не люблю злых шуток, особенно про тех людей, которых уважаю!

Раиса Яркова

Долго объяснять. если Вы сами своего Президента не уважаете, сложно убеждать. Мы живем в дружественной стране и очень уважаем и своего и Российского Президентов!!!

Korshunoffandrei

Это не мой президент, я лично эту гниду не выбирал, а насчёт уважения я скажу так, сложно уважать человека, который Россию почти уничтожил и всё делает только по приказу Госдепа США, а если вы это не видите, то скажите пожалуйста в каком регионе Вы проживаете ? Скорее всего в Московском или Питерском, т.к. только от туда столько людей незнающих что происходит по всей России проявляют свою любовь к этому нелюдю !

Раиса Яркова

Я живу в Казахстане. У нас Путина очень уважают!

Korshunoffandrei

А ну тогда понятно, его так же обажают и в Таджикистане, ну и прочих станах, а вот выгони он ваших гастарбайтеров из России, то я бы посмотрел бы на дружбу народов

Раиса Яркова

Вы путаете что-то. Казахстанцы никогда не были гастарбайтерами. Они работают на родной земле. Мы живем очень хорошо - и не злопыхаем на своего Президента, а гордимся им!

Иг
Игорь

Вы прямо "перлы" выдаёте... Где только "выкапываете"?

Korshunoffandrei

В новостях !

Иг
Игорь

Ну, там копаться, всё равно, что в навозе... Ничего хорошего не найдешь!

Korshunoffandrei

Согласен, тоже самое и с Российским правительством !

Иг
Игорь

Думаю, мы в России, не одиноки! Есть страны, где ситуация с дураками зашкаливает! Взять хотя бы Штаты...

Александр Шолохов

вы случайно не больны,ненавистью к России.

Александр Шолохов

пободайся умник.

Korshunoffandrei

Ты же подстилка пропутинская ну и что с тебя взять .

Александр Шолохов

о великий урка,ты здесь.

Korshunoffandrei

Шолохов ты пидор гнойный !

Александр Шолохов

Чё ты такой не воспитанный, вот Ляшко ваш уже заслужил погоняло,боевой пидарас. А ты ещё нет.

Злата Булочная

Всё может быть в этом бренном мире

Korshunoffandrei

Россия страна как чудес, так и недоразумений !

Big Bad Wolf

Надо будет у друга спросить.

Светлана Вахтель

не люблю кривляк

Korshunoffandrei

А это кого вы имеете ввиду ?

Лейла Галиева

Прикол!!!!Глупо

Korshunoffandrei

А по моему такого Иуду президента хвалить самая настоящая глупость и дурость !

Лейла Галиева

Не в этом дело

Korshunoffandrei

А в чём тогда ?

Елена Евсюкова

Глупость

Korshunoffandrei

Фамилия у тебя знаковая !

Ирина Хохлова

глупости

Korshunoffandrei

Это не глупости, а преступление любить такую суку как путин !

Татьяна Демидкина

глупость

Korshunoffandrei

глупость, а точнее предательство русского народа это то, как эта мразь управляет страной !

Дарья Белопашенцева

тупость

Korshunoffandrei

Это ты тупость, раз не знаешь Российских реалий !

Дарья Белопашенцева

во первых на личности переходить не надо во вторых ты я смотрю много знаешь о Российских реалиях

Korshunoffandrei

Да в нынешней России люди более менее живут в крупных городах, а по всей России идёт страшный упадок, ну ещё в Чечне, куда Ваш любимый путин дань шлёт ежемесячно, ну прям как при татаро-монгольском иге !

Патрик Гжижка

бред

Korshunoffandrei

Я же говорю, что путин это чёрт, а ещё и бредовый !

Элеонора Семесько

нет

Korshunoffandrei

Скоро увидите !