Олег Демидов

Новогодняя дилемма..... Ненавижу пить на пустой желудок (хмелею быстро), на полный, тоже - ненавижу (мало влезает) Ну и как мне быть?????

Ответы
Тамара Гончарова

А Вы примите заранее антидот - активированного угля (1 таблетка на 10 кг веса))) Или маслица сливочного (с хлебушком, чтоб не подташнивало), и проблема будет уменьшена))))

Олег Демидов

Так это мне две пачки угля сожрать надо!!!! Я же утром торф производить начну))))

Тамара Гончарова

Не-а, проверено, только не пугайтесь, когда чёрненьким наутро опорожнитесь))

Олег Демидов

Я и говорю - торфом)))

Светлана Андрейкина

10 таблеток угольных , пей ,запейся и закусывать много не надо 🤔 🤕 🥁 😁 🌹 😃 😃 😃 😃 😃 😃 🤓 🤓 😜

Олег Демидов

А утром торф в туалете собирать????

Светлана Андрейкина

зачем , желудок просто очиститься от отравы

Олег Демидов

Поверю вам и ....проверю)))

Светлана Андрейкина

да я это на своих алкашах проверяла

Олег Демидов

Но ведь я не алкаш, и тем более - не Ваш))))🌹

Светлана Андрейкина

Поверю вам , что вы не алкаш, а мои алкаши пациенты.Удачи.

Лидия Зеликович

ДВА ПРОСТЫХ НАРОДНЫХ МЕТОДА ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИТЬ СЪЕСТЬ КУСОЧЕК СЛИВОЧНОГО МАСЛА И ЛИ ВЫПИТЬ НЕМНОГО СОДОВОГО РАСТВОРА ТОЧНО НЕ ЗАХМЕЛЕЕТЕ.

Артур Недбайло

За 30-40 мин до застолья выпит 30-50 г водки или коньяка.и конечно закусить или лимоном или лучше маленький кусочек черного хлеба с солью.

Катерина Осадчая

Я вообще не вижу проблемы у вас.Ложитесь спать в 22 00.Трезвым.И будете на утро отдохнувшим и бодрым как я.Ибо мне 1.01.18.-утром на работу.

Олег Демидов

Даже шампанского не выпьете???

Катерина Осадчая

О,я с пупырышками напитков не пью.

Олег Демидов

Полностью Вас поддерживаю!!!)))

Нина Пирогова

Есть выбор - пить, окосеть, ничего не помнить. Или часа за 3 поесть, выпить в меру и остаться в человеческом облике

Олег Демидов

Если я поем, пить тады не хочется)))))

Нина Пирогова

За 3 часа пища уляжется, место для алкоголя останется. Проверено!

Олег Демидов

Это у вас уляжется!!! А я все три часа чего-нибудь жевать буду)

Нина Пирогова

Отойдите от стола, сделайте что нибудь полезное, можно и прогуляться...

Нази Чернышёва

Найти серединку, немножко поесть, немножко попить, немножко поесть, немножко попить, а там уже как пойдет!

Анатолий

Пить по-гусарски - стоя! И закуски влезет больше, и выпивка - наполняет организЬм, начиная с щиколоток...)))

Ро
Розочка

нет...опыта. в питии ! не могу вам посоветовать но могу сказать одно ..во всем нужен творческий подход..

Олег Демидов

Чего-чего, а творчества во мне с избытком)))))

Ро
Розочка

...заметно....

Игорь Фока

ДЕЛАЙ КЛИЗМУ ИЗ САМОГОНА. ВОТ ТОЛЬКО ОДНО НЕУДОБСТВО, КОГДА ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОТРЕБУЕТ ДЫХНУТЬ В ТРУБКУ.

Павел Пахин

Да ты чо ! Три короче хлеба , кусочек сала и можно полведра уговорить , под такой мировой закусь 😉

Олег Демидов

Если натощак, то я вторую корочку уже нащупать не могу))))

Павел Пахин

Перекуси сальцом 👍

Юрий Шуганов

Перед праздником советуют съесть что-нибудь жирное, выпить масло, съесть много угольных таблеток

Александра Шампанова

А вот эта курочка - Ряба, по-пьянке, снесла дедуле яйцо - напрочь. 🖼

Вероника Королевская.

Значит провести старый год часов в 22 00 и хорошо поесть.А через 2 часа в 00 часов можно уже и выпить.

Олег Демидов

Через два часа, только - чай, и в люлю

Уральская Рябинушка

На пустой желудок пить, но предварительно съесть кусок сливочного масла, не будете пьянеть

Уральская Рябинушка

На счёт компашки вы уж сами позаботьтесь

Олег Демидов

Конечно! тут и разговоров быть не может)))))

Уральская Рябинушка

ну всё, договорились. В новый год будет дан ответ

Олег Демидов

Заметано)

Алексей Пигулевский

Пейте на полуполный, или полупустой... Зависит от того, вы оптимист или пессимист... )))))

Екатерина Щербакова

Гляди на полный стакан и мысленно пьяней!!! Много войдет и закусон не понадобится

Олег Демидов

А скривиться после противной, теплой водки????

Екатерина Щербакова

Предварительно бутылку охлади Да наливай сразу в стакан 200 гр смотри и пьяней Удовольствие и главное голова не болит на другой день

Олег Демидов

Ничего себе у Вас познания!!!!! Если я хряпну сразу 200 гр, меня до конца каникул не разбудят)))

Екатерина Щербакова

Так ты не хряпай а только смотри на стакан с водкой и мысленно пьяней

Олег Демидов

Тогда есть риск слюной захлебнуться))))

Gzeslaw Zdanowicz

Искать "золотую" серединку)))😉 надеюсь до боя курантов успеете))))))))))))))))))😀

Олег Демидов

Только и остается, что - надеяться))))

Gzeslaw Zdanowicz

Как не печально но надежда умирает последней....

Gzeslaw Zdanowicz

проза жизни)))

Олег Демидов

А на новый год охота поэзии.....мажорной....)))

Gzeslaw Zdanowicz

...это уж как получится))))😉

Марина Шульгина

А если мало влезает - жаба душит, что другим больше достанется? Если не жалеть?

Олег Демидов

Ой душит, голубушка!!!! Так еще дело в том, что чем больше пьют - тем больше едят..... Тут и до инфаркта не далеко!!!!

Марина Шульгина

Спокойствие! Только спокойствие! Дело то житейское!

Олег Демидов

Вот именно - житейское....

Лейла Смаилова

Запивать еду или заедать выпивку , по принцыпу ложка стопка или наоборот))))

Олег Демидов

И откуда у Вас столько познаний????)))))

Лейла Смаилова

Опыт батенька )))

Олег Демидов

Где приобретали?

Лейла Смаилова

Как водится в компаниях))

Олег Демидов

🍓 🌹Класс))))