Алла Евдокименко

Что есть дальше космоса?

–1
Ответы
Вячеслав Скульский

ты все продать собралась в этом мире или только какой то жалкий космос, который никому не нужен и даром от бога, естественно. т.е. от тебя. зачем тебе дальше, если свой космос не знаешь по чем и тем более за чем. за космосом в не время предел твоего разума. но ты как всегда не поверишь истине, так как ложь, намного слаще, позитивна счастливая хороша, подумаешь холодная, так зато одна такая, а не миллион клонов и кричат все по разному. .

Ho
Honesta

Да уж, это уже клиника. 🤦‍♀️😂 Вы бы действительно прислушались к моему совету, возможно вам ещё можно помочь, хотя я думаю, что и в ясном сознание вы вряд ли представляете из себя что-то полезное для общества. Я дам другой совет вам:выпейте яду, помогите тем, кто вас (к несчастью) окружает. Кыш...

Ho
Honesta

Утырок обиженный. Явно прослеживается неудачи на любовном фронте🤣. Что, размерчик подвёл 😂😂😂? Не расстраивайся, в ЛГБТ таких любят. Дешёвка

Ho
Honesta

Ещё услышу тебя, задрота малолетнего-голову откушу нахрен.

Вячеслав Скульский

ты всё подряд в рот тащишь? может поэтому судишь все по себе. а ещё что расскажешь. внимательно слушаю.

Владимир Зарубин

Третье небо,где Бог обитает:Второе послание к Коринфянам, Глава 12 ●2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли — не знаю, вне ли тела — не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. ●4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. (Синодальная Библия)

Ho
Honesta

"Космос" как термин для определение пространства не очень верен, он размыт, правильнее было бы спросить что есть дальше вселенной. Вопрос чисто гипотетический и никто не знает ответ на него и вряд ли когда узнает

Антонио Гареев

Исходя из того, что то, что именуют Космосом - есть единое целое Всевышнего, то за его пределами должен быть еще кто-то кто аналогичен Ему, чисто логически.

Герасим Чёрный

Мы живём в млекопитающем, но который живёт на протонном небесном теле внешнего космоса. Земля к примеру это макронейтрон.

Марат Тлеулесов

Согласно Вед материальная вселенная занимает 25 % Вселенной, остальные 75 % занимает духовная ( нематериальная) Вселенная.

Яков Григорев

Чтоб ответить на такой вопрос надо минимум быть Богом или иметь возможность на всю вселенную посмотреть со стороны.)

Иван Дюльгер

Не знаю даже этим вопросом не задавался ну вот стало интересно надо брать такую любознательную и ухаживать😉

Алла Евдокименко

Не стоит😉

Иван Дюльгер

ну вот зацепить и в кусты о женщины да я не красив ну и что🤣

Алла Евдокименко

Какие кусты 😂

Иван Дюльгер

сразу не стоит хе-хе фигурально же😆

Иван Дюльгер

и в обще чего сразу какие кусты, а прогуляться иж ты😆

Дм
Дмитрий

Пространственно-временной континуум бесконечен в трехмерном виде. В 4-мерном он ограничен началом и концом.

Дм
Дмитрий

А то! Никогда не задумывалась, из чего состоит пространство-время?)

Дм
Дмитрий

Оно квантуется в пределах Планковской длины.

Алла Евдокименко

Ты гуглишь что ли , умник🤣

Дм
Дмитрий

Да нет. Просто книги читал в свое время по этой теме.

Владимир Ефимов

Другие космосы с другими качествами, в которых мы не можем существовать по причине их принципов развития.

Василий Комышний

если иметь в виду что Космос это Вселенная, то, ничего. Там другие Вселенные, но, они мертвы)

Вячеслав Серкин

Эйнштейн пытался связать пространство, время, гравитацию в общей теории относительности.

Андрей

Нам бы тут, среди тепрерь разобраться, а то эти все космосы и хаосы доведут до цугундера.

Sp
Sp405

Космос, бесконечен. По крайней мере в радиусе сетке гигапарсек, или тысячи йоттаметров

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу писать что-то плохо ты вроде симпатичная дальше космоса??? Он не заканчивается

Алла Евдокименко

Да, завернул

🚚П
🚚Сёмин Павел

Как на зилу завернул?

Алла Евдокименко

Ага, на зилу

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я спать!!! Добавил в друзья

Алла Евдокименко

Ок, спокойной ночи, потом спишемся

Просто А...

Дальше космоса - глубокий космос 😉
Хотя на самом деле ни какого космоса - нет. 🤷‍♂️

Александр Kãlis

А что есть ?

Просто А...

Виртуальная реальность более высокого уровня, чем интернет 🙃

Юрий Лагун

С детства мучает этот вопрос... Думая, что космос, но где заканчивается, не пойму...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дальше Космического пространства есть Вечность и Рай.Мой Рай,Бесконечность.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

и в этом Раю Мне поют Ангелы.✨❤️😁

Алла Евдокименко

Рай?🤣что такое рай

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рай это такая атмосфера где Я всегда НАСЛАЖДАЮСЬ Абсолютным состоянием СЧАСТЬЯ ✨🥰🤗

Павел Сeмин

Появилась!😁. Что же ты так я совсей душой к тебе а ты от меня ушла эээ не стыдно?

Алла Евдокименко

Тебе не стыдно?

Павел Сeмин

Я помню что писал тебе? Но плохо не мог написать потому что симпатичная ты

Денис Шаповалов

Ну ты хитрая!никто ж не знает..тут до аьфы понимаешь центавры никак не долетим)

Денис Шаповалов

А сама то как думаешь?

Алла Евдокименко

Там ни кого нет🤣

Денис Шаповалов

По теории вероятности наша вселенная кишит разумными формами жизни)но расстояния таковы,что кто то на Останкино,а кто то на Эйфелевой и кричат друг другу..