Владимир

В каких случаях вас посещает инсайт?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Посещал в виде билета на американскую ракету, которая должна была доставить аппарат миссии Инсайт (изучение недр планеты) на Марс... только вот запуск и всю миссию отменили.

Андрей Баландин

когда озадачен проблемой сильно, но без напряженного перебора вариантов - а при отстранении от неё. Словно появляется обзор проблемы с птичьего полёта.

Владимир Фомичев

Бывает иногда , предлагают деньги от умершего родственника или вступить в права наследования .

Ли
Лиза

Бывает иногда..Особенно когда мозговые центры, усиленно работают над решением проблемы.

Владимир

да,согласен. Когда что-то усиленно обдумываешь,бывает случается"эврика"😉

Ли
Лиза

Безвыходных ситуаций не бывает. Я люблю думать и находить решения, иногда самые неожиданные..

Николай Богомазов

Я делал деревообрабатывающий станок довольно большой. Всё сделал кроме подъёмного стола. Посмотрел несколько разных самоделок, не то. Заводской вариант не подходил по сложности изготовления. Дней 10 думал. Потом ложась спать попросил, Господи покажи мне как надо сделать. И под утро показал мне готовое изделие. Я встал, нарисовал. Утром на работе сразу к токарю. Выточи мне 4 эксцентрика и 2 вала. Дал размеры. За чем тебе? Завтра покажу. Он выточил я после работы собрал а на завтра привёл его и показал. Он посмотрел заплевался, а мы дураки столько лет мучались, делали хрень. А как всё просто. Вот вам и подсказка свыше. И так не раз было.

Ли
Лиза

Не исключаю..

Дэн Григри

Пожалуйста, по русски. Увы, я многих импортных современных слов не знаю

Владимир

просветление 😉

Со
Солнышко

Озарение приходит по разному. Иногда на рассвете, а иногда и днём)

Александр

Когда он нужен, тогда и посещает. Только я это озарением зову.

Наталья

Когда нужно найти решение каких-то серьезных задач, проблем)

Владимир

👍

Наталья

🤝

Виктор Дубилей

посещает часто , но не инсайт , а глюк . По пьянке и не меня

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда начинаю смотреть на ситуации с другой стороны😏

Николай Бочкарёв

Не знаком с этим товарищем. И он ни разу у меня не был.

Татьяна

Он посещает меня тогда, когда считает это нужным)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда много воды выпью! Сразу инсайт начинается!

Татьяна Гончарова

В критических. Без выходных ситуаций не бывает.

Вера Ситникова

Когда я о чем-то очень напряжённо и долго думаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это ни с чем не связано, просто вдруг раз...и...

Владимир

принято

Станислав

Был раз при сильном умственном напряжении.

Та
Татьяна

Когда я готова к такому ответу Вселенной.

Владимир

ясненько

Stormy

Чаще всего, когда приезжаю на родину

Иван Карнов

Для него у меня двери закрыты.