Ташенька

Заболела!!! Насморк!!! Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты — Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессонница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень… Сижу и думаю — может фиг с ним, с насморком!

Ответы
Галина Халявка Трухина

В любом мед. препарате побочных эффектов больше чем положительных. Лучше употреблять народные средства..Пришли с улицы - мойте тщательно руки, прополаскивайте чаще нос и гортань солевым раствором.

Вася Пупкин

И что это за лекарство такое? Скажите честно, что просто стырили прикол с просторов сети. Притом за те пять лет, что он ходит по интернету, список побочных эффектов разросся раза в три.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Вот мне, когда-то пришлось выпить лекарство, в инструкции к которому сказано, что редко, но может быть летальный исход)) Вот, где экстримчик был)

Валентина Рязанова

Возьмите ложку мёда настоящего , добавьте несколько ложек водки размешайте и выпейте. Не закусывайте и не запивайте. Как рукой снимет.

Галина Мамаева

0,5 стакана теплой,кипяченой воды,0,5 ч.ложки соли, размешать соль, носом втянуть воду,выплюнуть,через 5 мин.забудешь,что такое насморк.

Лариса Усова

Действительно. Насморк. Что делать? Пол чайной ложки соли на стакан теплой воды - втянуть носом и выплюнуть через рот.

Natali Ivanova

точно - заболела зашла в аптеку за лекарством посмотрела на цены - вот раз и выздоровела 😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а есть такой синдром белого халата. Как увидишь врача в белом халате и сразу становится хорошо. Вот у меня аткой синдром,
Ну вот скажите и как жаловать что там или атм болит))))))))

Марина Филимоненко

картофель в мундирах и плед на голову и забудешь про насморк и выброшенные деньги на ветер

Александр Наумов

Если лечить насморк, то он проходит за семь дней, а если не лечить, то мучает целую неделю...

Наталья

Как говорит наш заведующий отделением:*Инструкции для врачей.Не читайте и не внушайтесь*

Св
Светлана

а я вот думаю как одно лекарство может вызвать запор и диарею одновременно))))

Tamilla--Shafag Haciyeva

Da,vi sovershenno tocno zametili,seycas u lekarstv stolko protivopokazaniy,cto lushshe ix ne prinimat,a lecitsya narodnimi sredstvami

Галина Лаврова

При лечении насморк проходит за 7 дней, без лечения- за неделю. Решать Вам

Kot Martovskiy

ну блин.... единственная....кому я так и непридумал что ответить!! 🙄

Наталья Казак

марсианин,тебе вредно и читать и болеть земными хворями-лети назад!-)))

Ольга Швецова

Полощите горло коньяком,после второй бутылки насморк уже незаметен

Vikkor Mallansohn

Лечится голоданием пару суток потом фрукты ешь пару суток.

Kk
Kkkkkkk

уж лучше насморк , его и луком и чесноком можно вылечить

Надежда Генералова

Конечно три дня и сам продет.Подержи ноги в тепле.

Ма
Марго

Обана... вот и выяснилось, что ежик -милая девушка

Ма
Марго

Опъ начали нцтро скрывать