Иисус Мой Бог

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Ответы
Ну Вот!))))

И не ревнует?... вот дура!)

Иисус Мой Бог

Это сказал Бог!!! Слава Ему!!!

Валерий

Машуне - привет. Дети улетели ??

Ну Вот!))))

Нет... они только собрались заявление писать) Привет, Валер!)

Валерий

Так значит, свадьба - не скоро. Есть время подготовиться.)))

Ну Вот!))))

Я ж говорила.. не будет свадьбы. Распишутся и уедут...

Валерий

Но подарок-то мама должна подарить...цветы там или майбах.)))

Тамара Борисова

Коран почитываете)

Иисус Мой Бог

Зачем,если я читаю Библию???!!!

Тамара Борисова

Другое не интересно?) Мы ведь все и вся сравниваем в своей жизни) Так вот для сравнения) Тем более, говорят специалисты, что именно Коран претерпел минимальное количество изменений) Библии-то досталось в веках)

Иисус Мой Бог

Я не хочу сравнивать Слово моего Бога! А вы христианка?

Тамара Борисова

Я верю, что любовь к Богу - это не догма)

Ba
Basik.ok

вопрос в чем?

Иисус Мой Бог

Вы согласны с этим?

Ba
Basik.ok

любовь- это способность принимать таким(ой) какой(ая) есть, поэтому всё перечисленное вами выше имеет место быть в любви

Иисус Мой Бог

Богом!!! Это Слова Бога!!! Это Божественная Любовь!!! Любовь- Агапэ. -:)

Ok
Oksi

да она такая

Иисус Мой Бог

Аминь!!! Так говорит Бог!

Ok
Oksi

умеет

Амангуль Нурдаулетова

это верно

Иисус Мой Бог

Аминь!!!