Дмитрий Кислицын

Законо ввели личную ответственность глав регионов за межнациональные конфликты. В Арзамасе Нижегород. губернии такой

конфликт произошел. Почему губернатору даже выговор не сделали не говоря об отставке? Или закон что дышло?

ЗаконоМ

http://www.nn.ru/news/society/v_arzamase_pri_plotnom_politseyskom_otseplen_proshli_novye_narodnye_skhody.html

Агата Кузнецова

Конфликт можно урегулировать, а можно довести да майдана. Если губернатор потеряет контроль над ситуацией, думаю его снимут. А сам конфликт не является основанием для его отставки.

Юлия Смирнова

Вполне. А то привыкли - чуть что - Путин виноват.