Оксана

Попробуйте целый день вместо каждого мата говорить цветочек.Большой букет насобираете?

Ответы · страница 4
Тот Самый Абрамович

Как часы-вентилятор, которые при 1 мате передвигают секундную стрелку на 1 деление

Павел Ладиков

совсем нисколько. Я не животное, чтобы выражаться словами не несущими информации

Оксана

Похвально.. Только позвольте уточнить,а животные выражаются словами не несущими информации?

Павел Ладиков

мат подобен лаю собаки, мычанию коровы и карканью вороны - эмоций много, информации ноль. Мат используют те люди которые хотят что-то сказать, а умных мыслей как назло нет.

Агния Андронова

Люди меня не поймут! Что это за разговор, где через слово будет звучать "цветочек"!

A@
Alek @

у нас на работе за мат - 5 рублей в копилку. уже на новогодний корпоратив набрали ))

A@
Alek @

а с нового года... что ж... попоробуем Ваш цветочек... эх, казна опустеет ))

Александр Широких

да цветочек мне всё это нужно, я и так цветочек живу, всякой цветочек ещё маяться

Валентина Покиньборода

Маты для меня большая редкость, так что мне очень долго придется собирать букет.

Алекс

я этим языком никого не обидел.и считать не стану-хотя там и считать то нечего.

Константин F

Бля, тоесть цветочек, ху, тоесть цветочек, его знает. Но до ху тоесть цветочек..

Виктор Дубровин

Просто огромный, с этой армией твоим образом можно магазин цветочный открыть

Калиниченко Игорь

У нас в семье, вообще живем.... без цветов.)) Ну, кроме те что с маминого огорода)

Anton Rabitski

Наверное да, хотя последние время я стал меньше ругаться, видимо повзрослел)

Александр Рубан

Очень. Но это очень трудно. С такой жизнью слов не осталось, одни выражения. :?

Александр

Когда дома - цветов не будет...А с работы придётся нанимать для вывоза фуру...

Владимир Зевахин

Сколько раз за день Халва! халва не произноси - В холодильнике пусто будет!!!

Константин Калачев

Пугачева со своими миллионами алых роз отдыхает и курит нервно в сторонке

Константин Калачев

Получается. На работе про себя. дома когда как!

Оксана

Ну ладно строители на вас матерятся.,,)) А Вы-то чего ругаетесь?

Salvador Dali

Коитус, Эякуляция , Фрикция и Эрекция и всё культурно бэз всяких цветочков

Оксана

😜

Salvador Dali

да, совсем чуть не забыл ещё вагина и нектар и амброзия и богиня

Виктор Синичко

Я нет ни одного цветочка у меня не будет...Простите если что не так сказал...

Борис Толстошеин

ой...это к одному из моих сотрудников...у него слово бл...как запятая в речи...

В9
Влад 999

какой там букет?! гербарий шириной во всю рассею, в сто лесов и в сто озер))

В9
Влад 999

не блин у нас канечно каска предусмотрена, но блин еще я в каске не ходил)

Оксана

Да,действительно... лучше потом в шляпе... синяки прятать);;))

В9
Влад 999

а может это я специально, чтобы косоглазие заработать) чтоб одновременно смотреть и вперед и под ноги))

Оксана

Прям туда и уволился?)))))

В9
Влад 999

чавой к словам придираешься?)) канечно дождешься от вас сочувствия)

Бадабуда Будабада

Сразу видно - "с России"..🌹, с рассадника воров матершинников и лодырей...

Оксана

ой.. \то кто это у нас такой .... правильный?