Оксана

Попробуйте целый день вместо каждого мата говорить цветочек.Большой букет насобираете?

Ответы · страница 5
Олег Угодин

не в букете дело. с кем я работаю. не поймут поручения, которые им поручат.

Василь Бурлаку

Примерно так: "Розочка, уромашивайся, а то как втюльпаню, то усиренишься".

Игорь Игумнов

А что есть мат? И кто сказал, что это плохо? Те, кто охристианивал Славян?

Лис Анимешник

маты насчёт кого то я говорю в мыслях а в слух заклятому врагу не говорю

Некто Ниоткуда

Я не люблю больших букетов) главное, чтобы он талантливо составлен был)

Aleks Sh

НЕИМОВЕРНЫЙ...... таких букетов просто не бывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

вот биип.. бииип.. биип... биип типа биип биип биип биип биип как то биип так биип)))))))))))))))))))))))

Татьяна Кулик

К сожалению, для него понадобится отдельная комната(((((( Стыыыыыднооо((

2S
200 Super Joke

В АБСОЛЮТНОМ (!) большинстве случаев букета НЕ (!) получится совсем!..))) 😄

Евгений Соколов

рады бы , говорят мои друзья, но жизнь в путинской раше...не дозволяет...

Евгений Соколов

я то свалил...друзей ...жаль...

Евгений Соколов

Боливар мог вынести только двоих.... 😨

Наталья Павловна

А если вместо каждого мата денежку в баночку. Это полезно для бюджета.

Просто Человек

Не только букет, целые клумбы. У меня обычные слова, для смазки мата.)))

Просто Человек

Что зачем? Матюгаюсь. Так про себя же...😉

Просто Человек

Да прикалываюсь я.))) Просто смешно. Неужели надо отвечать серьёздно. Просто позитив.⚘

Бала Мут

нееее..не каждый день в дерьмо вступаешь..или птичка сверху нагадит..

Serj Key

теперь прочитайте матерный анекдот, сразу заплещется все красками)

Вадим Кучеров

Это же Русский, а не Английский. У нас все можно сказать и без матов.

Вадим Кучеров

Читайте Пушкина и наслаждайтесь !

Уральская Рябинушка

А я совсем не матерюсь, то есть я матерюсь?ЁКЛМН-на все случаи жизни

Валерий Носков

За годы ни одного цветочка не будет. Так что лучше цветы сам посею.

Валерий Носков

Вообще не ругаюсь. И от отца никогда в жизни мата не слышал.

Андрей Попов

жиденький...я почти никогда не матерюсь, но если...Лучше не слышать

Андрей Попов

Да я и не настаиваю- повода нет... 😄

Валерий Семенов

Когда по пальцу ударишь или споткнёшся - только о цветах и думать.

Александр Пашнин

В нашей палате только Гитлер матерится,остальные все культурные.

Alexey Gasparyan

Ни одного цветочка не увидите - абсолютно не ругаюсь , Оксана ! 😉