Эл
Эллиот

Народ, это правда что умер пользователь Игорь Николаич (Фома Небибейский)?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да.. женщина сообщила, которая близко с ним общалась.. сама над ним посмеивалась, а узнала, как то не по себе стало...

Эл
Эллиот

Да , уже все выяснили, я тоже иногда рофлил, но беззлобно. Как над Гешей)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в любом случае бьет по нервам, когда люди безвременно уходят. меня это грузит

Уральская Рябинушка

Правда, ещё в январе, 21-го. Сгорел в пожаре, не смогли спасти. Безобидный был содеседник, хотя и своеобразный

Эл
Эллиот

Да, неплохой такой слог, воздушный. Ну и прямота импонировала.

Уральская Рябинушка

очень жаль. Успел высудить 2 млн, вроде бы, остался ещё 1 млн. Теперь пропадут. Жена бывшая сообщила нам. Дочери дома не было. Были внуки, успели спастись.

Эл
Эллиот

У него же адвокат был вроде путёвый.

Уральская Рябинушка

Вроде он и помог. Но не довели до конца, ушёл в мир иной. очень жаль, хотя редко общались мы с ним

Марина

Да правда, поджег себя в своей квартире, так как невозможно было решить проблему с мошенниками

Эл
Эллиот

Поджег????? Вот тоже было подозрение, что человека довели до ручки.

Марина

Конечно довели, они не перед чем не остановятся, маму родную убьют

Эл
Эллиот

О времена, нравы. Прокуратура, как я понял, забила большой и толстый. Типичная проблема маленького человека.

Марина

Мошенники так все обстроили, что не подкопаешься, вот и поджег,

Эл
Эллиот

Это были черные риэлторы, как в 90-х? Я просто нюансов не знаю.

Марина

Ну, можно и так сказать

᠌ ᠌

Да, дама его писала, сгорел, вроде, вместе с квартирой, ещё в начале года..

᠌ ᠌

Не люблю лицемеров и обиженок пассивных, которые считают, что их должны обслуживать и у которых виноваты все, кроме них самих. Ну и алкашню плохо воспринимаю..

Эл
Эллиот

Я не читал о его жалобах, сам думал разберется. Вернее читал, но не реагировал. А вот байки моряцкие по душе пришлись, да и слог неплох. Не Станюкович конечно, но всё же)

᠌ ᠌

Читать его приятно было, до поры, до времени, а столкнулась чуть ближе и захотелось руки помыть..

Эл
Эллиот

Я ни с кем особо не сближаюсь поэтому)

᠌ ᠌

У него был больной вопрос, он спрашивал совета.. Я откликнулась. Выслушала, высказала свое мнение, дала пару советов, выслушала тучу возражений и кучу грязи в отношении женщины, которая прожила у него год, полностью решая его дела.. Фу, в общем.
.
И да, лучше держать дистанцию.

Юлия Пак

Да, интересный был товарищ...жалко. 60 лет не возраст

Эл
Эллиот

Вообще не возраст.

Юлия Пак

Сходила, почитала вопросы. Он у меня давно в ЧС, не помню на чем не сошлись, видимо на Сталине.

Амина

Давно его не видно, а откуда сведения, что умер?

Эл
Эллиот

Мелькнул вопрос, что сгорел в своей квартире в Москве, со ссылкой на МК.

Амина

Да, нашла переписку месячной давности. 21 января погиб при пожаре. Жаль, душевный был человек.

Эл
Эллиот

Странно. А следствие было?

Амина

Пишут, что вряд ли кому надо было расследовать

Эл
Эллиот

Ясно.

Ирина Славянка

Правда. Сгорел в своей кровати.

Эл
Эллиот

Ирина, хорошо что вы откликнулись. Вы вроде его лично знали?

Ирина Славянка

Вовсе нет. Также как все иногда отвечала на его опусы. А его знакомая как-то написала об этом событии в общем чате и просила помолиться за него. 😔

Эл
Эллиот

Да-да, знакомая из Новосиба, приезжала к нему.

Ирина Славянка

Возможно, что она.

Go
Goosha

ну да,якобы заснул с сигаретой

Эл
Эллиот

Верно, спасибо за уточнение. В МК была статья, как писали здесь.

Ла
Лариса

Правда. Писали его знакомые.

Эл
Эллиот

Точно не фейковая новость? А то мало ли.

Ла
Лариса

Нет, не фейк. Его с тех пор и нет на сайте.

Эл
Эллиот

Ладно, сейчас еще может кто уточнит, потом сниму вопрос.

Ла
Лариса

Хорошо.

Валентина Мезрина

да. Сгорел в своей квартире

Эл
Эллиот

Понял.

Майя Петрова

Сгорел в своей квартире...

Эл
Эллиот

Извините.

Майя Петрова

Пусть упокоится его душа с миром.

Галина Смирнова

Вечный покой погибшему Игорю.

Эл
Эллиот

И память🔥

Олег

месяца как два вроде уже..

Эл
Эллиот

А яркий был морячок-бодрячок, искренне жаль.

Олег

царство небесное ему...

Особенная Особа=)

Ничего себе.. Откуда инфа?

Эл
Эллиот

Вопрос здесь такой промелькнул, снесли уж, наверное.

Жорик В Тумане

говорят правда, сгорел..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

правда, месяца два как

Эл
Эллиот

21 января, в МК была статья, правда без указания имени.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

земля ему пухом

Колосова Наталья

Да, погиб 21 января

Колосова Наталья

Пост был. Я с его женщиной общалась. Только она не из Новосибирска, а с Ямала. Она много мне чего рассказала о его жизни. Хороший был человек, жалко его. Не успела я копии документов тогда от него получить. Помочь ему хотела через знакомых юристов. А он пил в последнее время и курил в постели. Сам об этом писал. Я предупреждала его, что чревато. Не послушал(((

Эл
Эллиот

Добавить нечего, вы молодчинка.

Колосова Наталья

Человека не вернуть. (( А дочери он по боку был. А он ее очень любил, и внуков очень.

Эл
Эллиот

Это знаю.

Мо
Молька

ну мелькало тут

Мо
Молька

вот еще его акк sprashivalka.com/9495608

Эл
Эллиот

Спасибо, я тут больше читатель, знаете ли)

Мо
Молька

наздоровье)

Эл
Эллиот

Блин, Афра, ты что ли???

Мо
Молька

я чтоли)

Лариса Базилевская

Пишите яснее

Лариса Базилевская

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский). И что за ссылка?

Эл
Эллиот

Ссылка на его профиль. Был вопрос со ссылкой на Московский Комсомолец, там якобы была краткая статья о смерти москвича, сгоревшего в собственной квартире. Автор вопроса, утверждал, что это Фома.

Эл
Эллиот

Читайте вопрос, вот что)

Эл
Эллиот

То-то и оно.

Галина Дьячина

сказали- да...

Эл
Эллиот

Жаль...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Откуда инфа?

Эл
Эллиот

Хм. знал да забыл. Какая-то несложная, пардон.

Эл
Эллиот

Ищите женщину, Катрин)

Та
Татьяна

Его фамилия случайно не Помазков?

Эл
Эллиот

Или Помазков, или Пенкин, точно не помню. Что-то нарыли?