Олексій

Я ЧАСТО РАСКАИВАЛСЯ В ТОМ , ЧТО ГОВОРИЛ,НО РЕДКО СОЖАЛЕЛ О ТОМ,ЧТО МОЛЧАЛ. Фома Аквинский🖼

Ответы
Елена Еленова

В тихом омуте Интернета под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран тайно и втихаря без спроса и без разрешения создают боевые разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? И Все молчат? Вот так и Другие Наглецы Беспредельщики если зайдут в интернет и внаглую начнут создавать свои разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то Все Молчуны из разных стран так же будут всю жизнь молчать? Потому что говорить страшно? Будут молчать всю жизнь, потому что говорить то им страшно, они не могут предъявить претензии от Своего Имени при помощи Слов по Человечески и выяснить всю правду, потому что тогда Всё Человечество пожелает узнать всю информацию из Программ Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и выяснить, Кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран прячутся? Через сотовые телефоны, через городские телефоны, через муз центры, через интернет через компьютеры слышат, как Другие Люди жульничают, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, торгуют наркотиками и молчат всю жизнь? До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения? Так Они каким образом собираются открыть возможности и доступ к общению с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, в которые в порядке очереди смогут вселяться Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души? Они будут боятся того, что Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души если вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, то расскажут правду? Когда будут искать Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Романа

"И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду…
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание — золото." Александр Галич

He
Helen

Слова,слова-мы созданы из слов-
Надежды,веры и любви конечно...
О сколько слов,ты выслушать готов
Сейчас,чтобы звучали они вечно,
Тем голосом...Но струны на душе
Врезаются и рвут её на части,
Когда нет рядом голоса уже,
Лишь отзвуки в словах,как капли счастья...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украдкой мысли прячем внутрь
Словам закрыта дверь..
В неволии..
И сердце изнывает, в боли
А чувства точат словно зверь
И душу рвут.. Зажав в тески
Расскаенье не скажет правды
О том что ты не веришь в равных
По разуму что столь.. близки!!

Abstrakt User

Уберите капс.
Убрали?
Включите мозг.
Получилось?
Если да, то оглянитесь.
Молчали? Теперь жрите.

Снежана

Почти как в Екклезиасте: "Я сжёг то, чему поклонялся, и поклонился тому, что сжигал"

Улугбек

Фома... а такой наблюдательный за последствиями своих поступков!!!!👍🙌

Ирина Сабанова

А жаль. Надо было почаще сожалеть. Ведь молчание - золото.

Виктор

Не пожав поле, не испытаешь в чем оно не плодородно.

Наталья

Молчание золото. Тренирую это качество.

Татьяна

А свобода слова у него была?

Ольга Глинка

кто то другой это сказал .

Зд
Здравствуйте

фома,фома неверующий

Марго Беккер

🤷‍♂️😜😜🤷‍♂️😉

За
Заря

Молчание золото

Олексій

Так

Тамара Гончарова

Молчание золото

Андрей Кудряшов

ОМАР ХАЯМ ТАК ТО

Ирина

золото молчанье

Оксана

молчание-золото

Феникс

золотые слова!