Ал
Алексей

Путин- новый Фома Опискин.. есть возражения у тех кто читал Достоевского?

–5
Ответы
Ма
Машынька

Мы не рекомендуем оскорблять нашего президента. Опять же с этим сейчас довольно строго. Ну и правила хорошего тона тоже пока не отменяли. Не уподобляйтесь базарным хабалкам и гопникам. Вам это не к лицу.

Ал
Алексей

для него это скорее лесть опискин не убивал и не грабил

Ма
Машынька

Это сомнительный комплиментарий.

Ал
Алексей

я же говорю этому упырю все комплимент

Вячеслав Шумейко

Не нравится, уезжайте к пидерастам, Вас никто не держит😂

Ал
Алексей

да пошел ты нах со своими советами я скорее таких как ты перевешаю чем уеду

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это из какого произведения ?Я в юности только пять его произведений читал. Вот недавно еще две книги его купил.

Ал
Алексей

Село степанчиково и его обитатели

Ѻлегъ

Путин - есть Вершитель судеб мира ... Алёша, мне тебя жаль, если ты этого не видишь

Ал
Алексей

ну да вон его уже уголовный суд ищет за вершение судеб

Игорь Крайнов

Не читал здесь я слаб .. А почему болезненный интерес к фигуре Путина ? Завидки ?

Ал
Алексей

ну ктож завидуект висельнику

Игорь Крайнов

Смелые вы все .. Где в 2000 х то были .. Почему не отстреливали тех , кто мешал жить ? На рынках стояли ? У своих 20 футовых контейнеров .. А уж компетентные куда деваться ..

Ал
Алексей

я работал и в 2000 и сейчаас

Игорь Крайнов

Я ничего Вас не знаю

Михаил

Путин все правильно для России делает.

Ал
Алексей

ну да если он решил ее уничтожить то все делает гениально

Михаил

Уничтожить её ЕС и США давно пытаются, только чем больше пытаются, тем больше по зубам получают. Жаль конечно мелкие разменные монеты в лице Грузии и Украины... Но западу на них насрать.. Трамп уже готов часть своих вассалов отдать

Ал
Алексей

а помоему рф уже уничтожена и вы идиот если этоо не видите

Al
Alex

что за роман? (сорри)

Ал
Алексей

село Степанчиково и его обитатели

Al
Alex

спасибо!

Любовь Ф

👎