Юлия Пермякова

Вам тоже жалко денег, которые тратят на салюты?😀

Ответы
Сергей Рюмшин

Вы..только..это..видели?..))А.я..видел..как.снимают..хороший..асфальт..с..дороги..под..видом..ремонта..дорог,потом....убирают..нормальные..бордюры,старые..специально..ломают,а..потом..новые..устанавливают.При..этом..старый..слой..асфальта..распродают..по..желающим....облагородить..свою..территорию...Много..еще..выкорчевывают..древьев,а..потом..сжигают.Нет..чтобы..старикам..раздать,у..кого..газа..нет.Распедаливать..бюджет.у..нас..умеют,на..всех..уровнях..власти..))

Kilimanjaro

Лучше провели бы акции. К примеру многодетные семьи, и дети идут в школу. Помогли детей собрать в школу. Или компьютер подарить детям в эти семьи. Или пару велосипедов. Ну не фэтбайк, но просто классные велосипеды. Или день двора. Провести концерты. Да много чего хорошего. Под этот салют кто то машину себе лучше купил.

Василий Чешуинов

Есссно. Особенно в малых городках и поселках. Дотационные, нищие, со страшными дорогами, без газификации, без должного медицинского обслуживания, но салюты по каждому поводу. Конечно, я иногда могу себе позволить и купить для пацанов какой либо фейерверк, но это на свои деньги.

Dim Angel

смотря кто тратит! если салют вместо помощи больному ребенку, то это гадство!!! не зря существует выражение "пир во время чумы". а вообще, салюты и круто и нужно для хороших эмоций!.

Александр Мирошников

А что спрашивать будут куда потратить народные деньги??? Спишут несколько лярдоффф, и народу в ухо дунут, праздник типа Вам баранам устроили, радуйтеся тупая биомасса!!! 😀😀😀

Петр Черняев

Никогда не думал об этом. Но салют это же ритуал - он обозначает важные вехи в жизни страны или конкретного человека. И к тому же доставляет столько радости нашим детям!

Владимир Шибнев

Нет. я об этом никогда не думал. Праздник есть праздник. Мы же не жалеем денег на ёлку, хотя знаем, что ставим её на несколько дней и потом выбросим

Vi Za Vi

Мне жалко деньги,потому что на них за 20лет можно бы было.много чего построить,переоборудовать,создать раб места и жизнь человека сделать лучше

Ruslan Ivanov

Я их много беру когда еду на море. И поздним вечером устраиваем над морем фейерверк с от цветками в море - красота....

Темирлан Салимов

ну знаешь не всегда, ведь мужчина- есть мужчина и нам нравиться все что когда-либо могло и может взрываться

Пётр Баранник

2 мысли одновременно : 1. Жалко денег. 2. Великая страна может себе позволить красоту САЛЮТОВ !🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Баранов

По концепции "хлеба и зрелищ" салют - самое то. Денег жалко, потому что ему совсем перестали радоваться

Игорь Большев

Нет. Не жалко. Это кураж! Нет куража, нет мужчины. Милые дамы, вы же не думаете о цене помады)))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Жизнь без праздников всё равно, что длинная дорога без постоялого двора.

Юрий Петренко

Так это как раз те деньги которые не успели украсть из образования нашей молодежи !!!

Денис Закарин

Нет, зачем жалеть эти бумажки, главное впечатление которое он после себя оставляет

Александр Цырульников

А чего их жалеть? Они не мои! У наших правителей много денег, только не для народа!

Gрешный Angel

это не самое страшное,страшное когда их не платят людям зп а тратят на всякую х ю

La Testa

Мне жалко сколько тратят деньки на капронки 20..ку они так быстро стрелятся

Ho
Hottyboy

я вообще не покупаю салюты фигня всё это пустая трата денег

La Testa

Верно

Владимир Зернов

Пиротехника имеет ограниченный срок хранения. ЕЕ все равно отстреливать