Альберт Кононов

Мой сосед желает познакомиться с женщиной от 30 до 45 для чаепития. Что скажете незамужние любители чая?

Ответы
Фило Софочка

интервал возрастной завышен,сосед самонадеян слишком

Вера Носова

пусть сам сосед и знакомится. робок. то и чай не нальет!

На
Наташа

А ему самому сколько? от 30 до 45 - понятие растяжимое...)

На
Наташа

Ему только внучку, чтобы чай подавала...

Альберт Кононов

Ну он молодую курочку захотел вот

На
Наташа

Ну... пусть слюнями давится... больше ничего...

На
Наташа

Ну правда, смешно иногда... Понимаю, разница в 5-7 лет...Но это с головой недружение

На
Наташа

для душевных бесед? возможно...

На
Наташа

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я рассмеялась, спасибо, настроение подняли

Альберт Кононов

Главное чтобы весело было на спрашке

Валентина Рязанова

А одинокого соседа за 70 лет нет у Вас ?👴👵

Альберт Кононов

Был и помер. Привел я ему гувернантку по его просьбе. Он с нею повозился и помер.

Валентина Рязанова

Так жаль, считала , что женщины продлевают жизнь одиноким мужчинам.😢

Альберт Кононов

Она говорила мне о том, что яростно возился - прямо как яростный строй отряд. Пытался быстро построить отношения

Альберт Кононов

Царство небесное. Он был грозен в те минуты и силен как муравей.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как видите я не любительница чая

Гелена Полховская

😂сосед то сам писать не умеет?

Гелена Полховская

сколько? если до 45 ищет..

Гелена Полховская

что же он с 30-летней в шашки играть будет?

Альберт Кононов

Нет он хочет молодую курочку

Гелена Полховская

зачем?а потом будет говорить всем бабам только деньги нужны😜..в здравом уме только из-за денег в 30 лет можно терпеть дедушку

Альберт Кононов

Одна была у него и потерпела. Он ее сильно любил и чуть не помер

Гелена Полховская

но похоже не долго..раз новую ищет

Елена Виноградова

почему для соседа стараетесь?

Елена Виноградова

а может быть он привык и не собирается

Альберт Кононов

Во всяком случае весело на спрашке

🇷🇺

А сосед ваш неграмотный?)

🇷🇺

Если бы превращался, давно бы подружкау него была )))

🇷🇺

Скучный, значит)

Альберт Кононов

Он рассказывал мне такой случай. Пытаясь зазвать любовницу, он старался выступать с высоких комсомольских трибун, выкрикивая лозунги и комсомольских починах и прочее. Пришло время и он понял то, что если не родился, как любовник, то нечего канителиться.

🇷🇺

Пусть кота заведет)))

🇷🇺

)))

Натали Я

Желать не вредно

Валентина Калиникина

желаю удачи

Черная Мамба 🇷🇺

не пью чай

Черная Мамба 🇷🇺

передайте)