Татьяна Слесарева

У нас в городе недавно был конфликт с чернокожим из Нигерии. Откуда берется иногда у молодежи расовая нетерпимость и полное отсутствие толерантности и как воспитать молодежь в духе расовой терпимости?

Ответы
Ольга Моисеева

Сложно это. К чему приводит "толерастия", видим по Европе.

Татьяна Слесарева

Неужели все так плохо?

Ольга Моисеева

Толерантность на медицинском языке - это неспособность сопротивляться чужеродному организму. Приводит к гибели. И в социуме отчасти так.

Татьяна Слесарева

Но этого человека чуть не избили

Ольга Моисеева

В каждом конфликте надо разбираться. Если он чёрный, это не даёт ему ни плюсов, ни минусов.

Александр Некрасов

Таков реальный, а не декларируемый уровень культуры.

Татьяна Слесарева

тут мне пожилая женщина пишет , что это нормально

Александр Некрасов

Да, конечно, нормально). Дикость всегда нормальна, но только в зоопарке.

Арина Богуславски

Я думаю, от воспитания

Татьяна Слесарева

Наверное, запустили их

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!😘

Helga Lei

Эффект белой вороны

Татьяна Слесарева

Как этого избежать?

Helga Lei

Воспитывать надо с пелёнок