Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

- Скажите, какая выдержка у этого коньяка? – Не волнуйтесь, вас он выдержит!))

Ответы
Anna Gelmane

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

однозначно!))))))))))))

Anna Gelmane

)))— Все, больше не пью... Вообще! — А что так? — Я в пятницу вернулась с работы... Устала, как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяка... — Ну и что? — Меня потом в трех ресторанах видели... В том одеяле.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

)))))))))))))))))))))

Юлёнка)))))

а шпильки....прогиб через левое плечо с разворотом в обратную сторону.....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

высший пилотаж!))

Юлёнка)))))

сама в шоке...говорят повторяю и не раз)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

молоток!))))

Юлёнка)))))

отбойный))))))

Елена Дорошина

Выдержите ли вы его....Это еще вопрос!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а то!))) не вопрос!))

Елена Дорошина

рада за вас)))

स्वतंत्रता की गूंज

вылей в раковину пей чай

Zenon Kloczko

Хорошо!! Смешно!!