Юрий Logart Смурыгин

Мендельсона слушают стоя, Шопена - лежа, Круга - сидя... а как вы слушаете музыку?

Ответы
Алла Алла

глупость редкая ...я пианист,и слушаю так как мне в данный момент удобно..... удобно лёжа,значит лёжа,удобно сидя,значит сидя,а стоя я слушаю только Гимн страны,патриот)))

Ольга Янушкевич

мендельсона стоя... правда только одно произведение и немного раз в жизни... шопена - танцуя... круга - за рулем... а вообще как музыкальный фон к разного рода занятиям

Алексеевна ...

Мендельсона убегая с криками АААААА и закрыв уши!!!! Круга действительно сидя... на зоне. А шопена сейчас вообще почти не слушают.

Снежана Попова

пританцовывая... а вообще, по разному, в зависимости от ситуации и настроения. Иногда и плачу под музыку лёжа. Всякое бывает...

ОК
Ольга К

Даже в туалете. У нас там радио, так классно!Открываешь двери в ванну, и начинается музыка. Поднимает настроение.

Азимова Ирина

Мендельсона с трепетом воспоминаний, Шопена, Гайдна, Бетховена с чувством чего высшего, Круга с болью в сердце

Люся По

Я Шопена слушаю сидя играя на фортепиано, а Круга лёжа...Владимирский централ, ветер северный (эт я щас спела)

Се
Серж

сидя или на 1 ноге

Люся По

Одной ногой!)))

Татьяна Грин

Занимаясь в спортзале,в машине,когда еду ,на работе и на дискотеке )))))получается, что как угодно,но не лежа))))

Aleks

Моцарт умер

Как получается. Лежа в постели перед сном, по дороге на работу в наушниках, как фон, когда делаю что-то

Ekaterina Ilinskaya

Штрауса-танцуя,Баха-умирая,Вивальди-воскресая,Таривердиева-грустя,Моцарта-шутя.Шаинского-как дитя!

Ксана Третьякова

Исходя из вашей классификации, приходится лежать...и дома ,и филармонии...да практически - везде!!!))))

Kholboy Muhammadiev

Он набросил Шуберта и вышел на Дворжак сел на Глинку и послышался Бах он сморел на Гуно и подумал...

Любовь Кузнецова

когда куда-нибудь иду пешком ,в наушниках, или сидя в машине,или в транспорте опять же в наушниках

Т*
Татьяна ***

Как правило с тряпкой или пылесосом в руках,убирая квартиру...или на кухне с ,занимаясь готовкой...

Елена Потапова

Всегда...стоя, лежа, сидя, бегом, шагом, на машине и автобусе...бодрствуя и даже во сне....по разному.

Галина Пчелинцева

в выходной...включаю любимую музыку...и ...на кухню...готовлю...класс! выходных мало-воскресенье..

Дина Морозова

Оригинальный вопрос , порадовали . Слушаю по разному , слава Богу , "сидя "не приходилось

Narkis76 Narkis76

Гимн стоя любимую музыка сидя и при ходьбе вот лежа как то не слушала надо попробовать

Yamashita Lana

а по разному...я такую слушаю,что не каждому понравится,поэтому слушаю в наушниках)

Наталья Бурда

когда делами занимаюсь.домашними...или гимнастику делаю....реээээээдко..но делаю...