Денис

Какова для вас самая лучшая Духовная Отдушина?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В последнее время - дорамы про психопатов. дорамы про психопатов. Поле просмотра всегда наступает такое потрясающее эмоциональное опустошение, никогда бы не подумала, что от этого можно словить кайф.

Тунгук *

Посмотришь в хорошем качестве какой-нибудь фильм ужасов или фильм-катастрофу и потом успокоишься разве это у меня проблемы вот у них проблемы так проблемы лучше отдушины быть не может!!

Марина *****

Раньше - общение с родителями, приходила к ним и как будто в другой мир попадала.Теперь их уже нет, и это, на сегодняшний день, - самая большая моя духовная утрата

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сосна под солнцем,озеро,трава,когда от свежести чуть кругом голова.Непал,гора и Океан,все что в себе не есть обман

Ал
Алёнка

фотографировать. я могу часами медитировать, чтоб поймать его. и это непередаваемый кайф

Евгений Харитонов

ууууь, извращенка)

Ал
Алёнка

Тьфу на вас, сссударь))

Ев
Ева

Ой, наверное общение, а когда совсем туго - рок, на полную мощь, разного пошиба, вау!!!

Че
Человек

Духовная значит связана с духом а это только либо молитва Богу либо библия.

Смена Мерности

Прогулка под музыку наверное. А может танцы🤔😊. Я еще в поисках лучшего)

Просто Ольга

Хорошая книга, хорошая музыка, хороший собеседник, приятные новости.

Леонид Музафаров

Посетить интересный музей, особенно люблю народные промыслы.

Марина

Отдых на море....именно на берегу, глядя на него.....

Эд
Эдуард

Музыка и общение с душевными бывалыми людьми.

Robert Stup

Вечер с Владимиром Соловьёвым и Скобеевой

Марфа Васильевна Я

Море, горы , штиль, лунная дорожка и никого

Леонид 獅子急 Шестаков

повозиться с младшей внучкой (3 годика)...

Дмитрий Каракозиди

Духовка в которой индейка запекается.

Иван Иванович

Дом, деревенька моя. ..🖼

Игорь Горелов

Тишина и отсутствие человеков😥

Mass. Тerr

Для меня это непонятные слова.

Пр
Продолжай

Чехов А.П....аудио рассказы👂👍