Ру
Руслан

Верите ли вы Адаму,Ною и Моисею,Аврааму и Иисусу,а так же Мухаммаду?

Ответы
Александра Санька

думаю нет. мы не знаем истины, мы знаем только то что переписывалось веками абсолютно разными людьми

Ру
Руслан

Все говорили об Едином Создателе!!

Александра Санька

я знаю что пишут в Святых Писаниях, читала. Но книги переписаны людьми и истины первоздания нам уже не узнать......

Ру
Руслан

После смерти есть жизнь вечная,где все воскреснут от Адама до последнего человека!

Александра Санька

душа не умирает

Ру
Руслан

Судный день и души воскреснут в теле!

Александра Санька

тел уже нет там только прах они истлели

Татьяна Гусева

Даже не задумывалась над этим. Каждый день переделываю кучу дел, мне до них.

Лариса Бородина

Лично с ними не знакома.А то что про говорят-что-то подвергаю сомнению.

Эркин Абдулло

алхамду лилла.когда мухаммад салоллоху алайхи васаллам

Эркин Абдулло

алхамдулилла.когда мухаммад салоллоху алайхи васаллам

Абдуматин

конечно верю...еслы Я неверил-бы их то повесил-бы себя...

Надежда Булатецкая

А зачем верить Адаму,из-за которого мы все умираем?

Ольга Демина

Я верю только Себе и то не всегда...

Татьяна Бринчук

а этим мужчинам можно верить?

Зоя Гординская

самое важное-верить себе

Ру
Руслан

Своему Создателю,все эти люди говорили о спасении!!

Ру
Руслан

Аллах это Бог всех людей!

Вера Podkina

я себе-то не всегда верю

Галина Гатина

Иногда, когда понимаю...

ИНКОГНИТО *

я православная

Ру
Руслан

Другой мир ,другая жизнь?

ИНКОГНИТО *

нет-абсолютно нет-но я верю и знаю о пророке по своей вере-.а не могу что-то утверждать не зная о пророке Мухаммаде

ИНКОГНИТО *

только знаю что он родился последним и принес с собой новую веру Ислам

ИНКОГНИТО *

а Бог один-и ему верю больше всего на свете

Ру
Руслан

Все пророки были потверждением друг другу и говорили об одном Создателе!А Ислам в переводе покорность Единому Богу,Богу вашему и нашему!Аллах в переводе с арабского Единый Творец!Все писания от Единого Творца,Ислам это не новая вера,это потверждение всех прежних Пророков!!

ИНКОГНИТО *

спасибо за информацию

Галина Семёнова

я верю в Бога..

Ру
Руслан

Они и говорили все о Едином Боге!

Татьяна

Верю Иисусу

Violett Kiseleva

я ни в кого не верю.

Александр Серый

в чем?

Ру
Руслан

О Едином Создателе!