Ирина Романова

Скажите, пожалуйста, для чего нужна "Спрашивалка", чтобы получить множество вариантов ответа на вопрос или оценить смекалку отвечающего?

Ответы
Somik

...для получения дохода ее создателям ))) а ответы мы пишем не для того чтобы поразить спрашивающего, это просто небольшое развлечение,игра.. ничего серьезного

Елена Шушаева

Что бы получить множество вариантов ответов, а оценка отвечающего происходит сама собой.

Ирина Романова

Множество, до которого сам не додумаешься?

Елена Шушаева

Бывает и так. Говорят одна голова хорошо, а две лучше.

Геннадий Шумахер

кому как..я лично многое интересное для себя узнаю..Смотря какой вопрос у людей..

Фарида Афанасьева

А я над этим не задумываюсь, есть немного времени и желания пообщаться и все.

Татьяна Проценко

НАВЕРНО ИНТЕРЕС,ОТНОШЕНИЕ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ВОПРОСУ

Елена Стрелкова

Скорее смекалку... я тут просто упражняюсь в скорости мышления

Ирина Романова

Спасибо, коллега, я тоже упражняюсь.

Марат Хаснутдинов

И то и другое, а ещё просто отвлечься от повседневной рутины.

Эдуард Прохоров

Скорее это плод для фантазии и издёвок...:-( серзного мало..!!!

Константин Мишин

Чтобы денег заработать. Не Вам, конечно, - создателям.

Сергей Golubitsky

чтобы оценить глупость спрашивающего 🙂

Ирина Романова

Да, оценить качество личности может только тот, кто имеет его сам.

Владимир Пермяков

что поприкалываться над вопрошающими

Ирина Романова

Я рада за Вас!

Владимир Пермяков

А я за Вас!

Ирина Романова

Благодарю, коллега!

Владимир Пермяков

Будем дальше ... прикалываться!

Сергей

что бы бессмысленно потерять время)))))

Oleg Simanov

поболтать не впустую и не с зеркалом

Шурик

да так, бестолково время провести

Игорь Бухтияров

Смотря для чего задаёте сами вы п

Борис Борков

чтобы удовлетвориться ответом.

Евгений Антонов

думаю, одно другому не мешает!

Александр Полешко

Цель-непринужденное общение

Ирина Романова

Разве в реальной жизни этого нет?

Александр Полешко

по моему здесь меньше повода лукавить

Ирина Романова

Наоборот,общение здесь - это иллюзия.

Александр Полешко

вы-реальнгый человек?вас к чему либо обязывают вопросы,ответы?..

Ирина Романова

Конечно, я же остаюсь собой и просто не могу быть "отвечалкой" безответственной и бездушной.

Александр Полешко

респект вам

Елена Медкова

все развлекаются по-разному

Виктор Посесор

я ощаюсь и не заморачиваюсь

Ирина Романова

Великолепно!