Eugen Vass, Тарту

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси призвал стороны военного конфликта России и Украины НЕМЕДЛЕННО прекратить обстрелы Запорожской АЭС (ЗАЭС). "... Кто бы ни стоял за этим, он должен немедленно прекратить. ... ,— сказано заявлении.
Теперь ВОПРОС: -- " Люди, а стрелял-то КТО ? Кто стрелял ?"
США из космоса ведь всё видят и молчат !

Ответы
Татьяна

Косм силы США передают сведения по всему фронту. А над АЗЭС, паанимаешь , тучи всегда-- не видно КТО стреляет. А когда Гросси сам был на станции ему глаза завязали. А то бы он просто визуально наблюдал трассы полётов.Как новости посмотришь --- тошно-- все проститутки и воры. Очень 🤣

Eugen Vass, Тарту

Да, Татьяна !

Галина Смирнова

Кого они обхаживают,тот и стреляет. ВСУшники.Там есть и инспектора из МАГАТЕ,которые тоже молчат в тряпочку,не велено раскрывать виновника.Если бы стреляла Россия-давно бы всё растрезвонили по всему свету

Eugen Vass, Тарту

Точно ! Так и есть !
Вопрос - а Вы откуда ЭТО узнали ??? (шутка !)

Галина Смирнова

Сорока на хвосте принесла. Гроссе давал интервью,наши корреспонденты военные.

Eugen Vass, Тарту

Вот такая у них правда и такая демократия !
--
Слова ...- как много в этом звуке
Для сердца европейского слилось!
Как много в нем отозвалось…
Когда электростанцию бомбят !
И всех вокруг убить рад-атомом хотят,
Но чтоб вину "за смерть" не брать себе,
Пошлём ка к "чёрту" всех, наперекор Судьбе.
И обвиним русню в поступке Зла ! Да, в Этом !
Европа - это Правда ! В демократию одета !

Галина Смирнова

Что и делают.Врут и все сваливают на Россию

Наталь

Думаю, что если бы это была Россия, об этом бы круглосуточно вещали изо всех утюгов...
Хотя история с малазийским Боингом наводит на мысль, что все и со всеми в сговоре.

Eugen Vass, Тарту

Да, первая Ваша мысль абсолютно ВЕРНА !

Циля Зингельшухер

наконец вы начинаете понимать. что все они из одной лоханки хлебают и зеля и путя и американская братва с европейской. это заговор против человечества

Eugen Vass, Тарту

Спасибо !
Однако народ должен это знать - ЭТО первое достойное обобщение на этом сайте !

Циля Зингельшухер

👍😘🌹 постепенно начинают пробуждаться

Eugen Vass, Тарту

Вот такая у них правда и такая демократия !
--
Слова ...- как много в этом звуке
Для сердца европейского слилось!
Как много в нем отозвалось…
Когда электростанцию бомбят !
И всех вокруг убить рад-атомом хотят,
Но чтоб вину "за смерть" не брать себе,
Пошлём ка к "чёрту" всех, наперекор Судьбе.
И обвиним русню в поступке Зла ! Да, в Этом !
Европа - это Правда ! В демократию одета !

Игорь Пономарёв

Вот по этому и молчат.... если укры её взорвут, до Америки то не дойдёт, . Зато сколько бабла можно будет срубить... и России проблем достанется...🤷‍♂️

Eugen Vass, Тарту

возможно !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАМ-США в РАШИСТИИ НЕ ВЕРЯТ... мена сенсу Украинцам по себе херачить.. это метода урусов.. Финскую так же начали.. 1ю и 2ю чечению тоже так начали.....

Z*
Z*Ирина*

а тут они любят рассказывать о том как мы сами себя обстреливаем. и это всегда. они другой истории не знают и знать не хотят

Eugen Vass, Тарту

А может они не дураки - а просто выставляют себя идиотами ???

Z*
Z*Ирина*

Люди верят пропаганде. Хочу вам сказать, что если бы вам в течении 30 лет по тв внушали мысль что вы гений и талант, а вот ТЕ — несут лишь вам бедность, то и вы бы поверили что ваши предки лопатами выкопали море, и если бы не ТЕ, то бы бы купались в золоте.
Люди верят пропаганде.. даже взрослые и думающие люди так думают.. к сожалению они отвыкли думать. Просто тупо верят своему телевизору. Это и удобно и легко

Генерал-Интриган И Аморал!

ну если бы Россия ,то давно уже хай стоял ,НО!!!!!вот и вывод ,про них нельзя говорить плохо😉🙂в прочем как о покойниках

Eugen Vass, Тарту

Сравнение просто по-делу !

Ел
Елена

тут без космоса все ясно ,если по атомке стреляю с яхт клуба ,который в черте города. Энергодаровцам все ясно.

Eugen Vass, Тарту

в черте какого города находится Яхт-клуб --- я местности не знаю !?

Ел
Елена

если вы не знаете где яхт клуб Борисфен,где его ресторан и лесопаркавая зона,вы не энергодаровец. (вы еще скажите ,что учебный центр на територии атомки ВСУ разбомбила) Брехло рашиское

Аэ
Аэроплан

да хоть бы е4анула посильней чернобыля , что б всю эту мразь в лице нехомо несапиенса снесло к 4беням

Eugen Vass, Тарту

Так всех сильно затронет - и пана Зе и еУропейцев - а они ведь этого не хотят !

Аэ
Аэроплан

слыш ты ботва ссаная ,я не про это

Александр Трященко

А что только пиндосы видят? Нам фейки втюхиваю, а хоть бы разок видосик со спутника

Eugen Vass, Тарту

Хорошая мысль - надо бы обратиться к ним от большого кол-ва желающих !

Алевтина

Это заявление ни о чем , америкосы прекрасно знают, что стреляют бандеровцы по АЭС

Eugen Vass, Тарту

Кстати - слово "русьня' - любимое слово всех укро-нациков - они его везде, где могут, вставляют. Я для этой критики - его и поставил !
Жаль, что вы, похоже, это место восприняли наоборот !

Eugen Vass, Тарту

Алевтина, я не понял Вас и вашу злую шутку - ОТДЕЛ Комментарии есть у каждого и он открыт ДЛЯ ВСЕХ - если модераторы его не закрыли - каждый может прочесть его !
Наши с вами сейчас словами ЛЮБОЙ может ознакомиться !!!

Алевтина

Я знаю, только я этого не делаю, а веду СВОЙ диалог по разной теме. Возможно Яне так поняла. Просто достало вечные выступления против моей страны и русских!

Eugen Vass, Тарту

Вопрос хорош - " да КТО ВЫ ТАКОЙ?" - ОТВЕТ: - такоЙ же член этого сайта, как и Вы, как сотни других ! МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА - ЭСТОНИЯ, но там живут не только "твари прибалтийские", но и вполне нормальные и предсказуемые люди, разного национального происхождения !

Алевтина

Ок

Га
Галина

потому что сша этими обстрелами и руководит....как самому на себя указывать то...🤔

Eugen Vass, Тарту

Очень глубоко копнули ! Не все в РФ так думают, а в Укр. говорят чушь - но так им интересней жить !

Ян
Яна

молчат, потому что не Россия обстреливает, иначе вопили бы уже из каждого утюга

Eugen Vass, Тарту

из каждой щелочки-щели

Fi
Filin

То то и оно. Украина стреляет, но сказать это, разного рода пиндосы не решаются.

Eugen Vass, Тарту

"Играют" в свои игры !

Степан Головачевский

если бы стреляла Россия то этот звёздно полосатый петух орал бы во всё горло

Eugen Vass, Тарту

... и даже КУКАРЕЛА-А-А-А-АЛ

Alla Lala

почему молчат? это путинские СМИ молчат.. потому что Россия это делает.

Eugen Vass, Тарту

Алла ! А Вы считаете, что после каждого арт-налёта надо на весь мир орать: --
"Это не мы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы !"
Ведь и так все знают - кто обстреливает !
А вопрос в таком виде - я задал специально, и Вы это хорошо понимаете ! Что ж "дурочку"-то валять ???

Alla Lala

конечно знают! Россия! и Скабеева каждый день об этом именно орёт и не скрывает!

Виктор Курбатов

Без вариантов, укропы под управлением пиндосов! И по Чернобылю били!

Eugen Vass, Тарту

Вот видишь - а ведь можешь верно сказать, ... когда сам захочешь !!!

Виктор Курбатов

А что говорить, фашис

Виктор Курбатов

Фашстов нодо кончать, и . Е

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чумадан Пыниной резиновой и без космоса со штатами всем известно

Eugen Vass, Тарту

хитрый ответ - не все знают ЭТОТ чемодан - я, например, не знаю !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Чемодан" это переносной туалет куда он гадит.Охрана за ним носит.Один с "красной кнопкой",а второй с его говном.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Цей дєдулька-прохвессор вообще не в теме, но берётся рассуждать в чём украинцы не правы.
Либо делает вид, шо я не я и хата не моя.

Татьяна С.

И будут молчать! Им надо нам уничтожить все для этого и делается.

Eugen Vass, Тарту

Да, прозрачно и недальновидно !

Eugen Vass, Тарту

Вот такая у них правда и такая демократия !
--
Слова ...- как много в этом звуке
Для сердца европейского слилось!
Как много в нем отозвалось…
Когда электростанцию бомбят !
И всех вокруг убить рад-атомом хотят,
Но чтоб вину "за смерть" не брать себе,
Пошлём ка к "чёрту" всех, наперекор Судьбе.
И обвиним русню в поступке Зла ! Да, в Этом !
Европа - это Правда ! В демократию одета !

Татьяна С.

В говно она одета "цивилизованное"