Ата Бабаев

Свидетель Иеговы. Ваше отношение?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ландыш Миронова

Если человек верит искренне - флаг ему в руки, это его дело.Лишь бы ко мне не приставали.Ходят, стучат в двери, не очень то приятно.

Станишевский Вячеслав

Свидетели иеговы стали свидетелями ДТП и не могут понять то ли они свидетели иеговы, то ли свидетели ДТП

Алексей Городецкий

опасная секта- они и говорят как пластмассовые зомби только шапочки из фольги и свистулек не хватает)))

Ата Бабаев

вот-вот и меня все предупреждали не связывайся с ними

Ольга Матвеева

ЧТО БЫ О КОМ ТО СУДИТЬ,НАДО С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПО БЛИЖЕ.А О С.И.ВСЕ СУДЯТ С ЧУЖИХ СЛОВ.ПОЧЕМУ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 милые заблужденные овечки,однажди звонили,пригласил,около 2 часа разговаривали...

Ардак Есматова

Сплошная мутота. Я их не признаю. Может и сеют они добро, но неизвестно какое оно.

Ксюша Синицкая

"Иди мне туалет помой и в хате приберись, ведь мы должны друг другу помогать"

Лариса Мельникова

у меня есть знакомые, люди , как люди,очень заботливы в своём кругу

Сергей Богатов

Рекламный менеджер на улице.Одежда,поведение-стойкая параллель.

Александр Громадский

Каждый вправе выбирать веру и никто не имеет право осуждать

Ir
Irina

Пусть свидетельствуют о чем хотят, лишь бы меня не трогали

Наташа Мурзина

Это их дело..., главное, чтобы ни к кому не приставали...

Ата Бабаев

да хорошие люди наверное

Наташа Мурзина

Нельзя лезть в душу..., а они, увы...надоедливы....

Ата Бабаев

но полезные!

Ата Бабаев

лекции читают

Зу-Зу Зу-Зу

не видела этих лекторов чтоб они следовали своим словам....это бизнес на трёпе....

Ата Бабаев

Плохие?

Ата Бабаев

игнорировать

Зара

Это личное дело каждого, но их навязчивость достает

Наталья Маринич

Надоели уже, ходят по домам, по улицам - прибила бы.

Ата Бабаев

да

Ли
Лили

я ничем вам не могу помочь,только пожеланием,а как вы прожили почти сорок лет без женщины

Ата Бабаев

да

Ли
Лили

и у вас нет желаний,а гаремы у вас существуют,я знаю много о казахов.так как родилась в Казахстане,а о Туркмении совсем ничего,что вам положено иметь?

Ата Бабаев

дом, дети, жена

Вера Дарьянова

Я к ним не отношусь, каждый сходит с ума по своему

Ник 137

***,******,*****,*******,**********-в *******, и на ********* два раза!

Ата Бабаев

нравится?

Ата Бабаев

почему?

Ни
Николаевна

Хорошие фильмы

Ата Бабаев

а в сырой воде много микробов?

Олег Аверин

отрицательное. не задавай дурацких вопросов

Абдула Абдулаев

Я этого свидетеля не знаю и с ним не знаком.

Наталья Сорокина

к свидетелям иеговы отношусь ровно

Ата Бабаев

не очень

Наталья Маркова

нейтральное-к БОГУ они отношения не имеют.