Марiя Капко

Есть такие кому нравится КВН?

Ответы · страница 13
Илья Кирсанов

мне

Алишер Султанов

Кому на Руси жить хорошо, тому и нравится КВН.

Любовь Варганова

да!

Лютция Шамилова

Наверное есть. Но я не люблю. Раньше было интереснее. Или мы стареем, а КВН молодеет.

Dаша Бабаева

да)

Ирина Бабаева

Даша,ты сама ходячая клаунада

Зия,бакинец

да

Зия,бакинец

ну если сравнить КВН и комеди клаб или комеди вумен,и кроме того в КВН не редко попадаются постановки со вкусом,если хотите просто посмотрите в инете *степ со звездой*,там и Басков,и Собчак,и Нагиев участвуют,не пожалеете

Ле
Лена-Сава

Не выношу ни Собчак,ни Баскова,ни Нагиева

Марiя Капко

а вы думаете я не видела. классный конкурс. только СТЭМ, а не степ.

Зия,бакинец

пардон,осечка вышла))),и кто Вам больше понравился?Н.Басков и Д.Нагиев были великолепны

Ле
Лена-Сава

нормуль,это же наоборот классно,когда у всех разные вкусы,чего-то я сама не люблю,но с уважением отношусь к выбору других

Странник

да

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Оооочень нравится! ))) 95 квартал- 8 марта! 😉

Ол
Ольга

да

Просто А...

и мне

Amishka.99

да

Александр Матвеев

не вижу других ответов:-):-)

Мадина Кожахметова

Да

Тамара Брисова

да

Наталья Власюк

для развлечения можно посмотреть

Лидия

Я

Руслан Омаров

Ну, допустим, и мне тоже нравится.