Марiя Капко

Есть такие кому нравится КВН?

Ответы · страница 3
Alex Дит

Нет. По мне, так лучше наша Раша или смехопанорама с уральскими пельменями.

Акоп Акопян

не поверишь, но есть и такие кому не нравится, но к счастью я таких не знаю:)

Марiя Капко

знаю что есть, но к счастью нас (любителей квн) больше)))

Александр Кокушев

Мне, нравится не скажу , что всё, просто иногда нужно смотреть внимательно.

Iren Muhametova

Нас все меньше... Боюсь, что и я долго не выдержу, теряют высоту однозначно

Наталья Лебедева

раньше в прошлом веке очень нравился, а в этом как то так, особо не смотрю

Эдуард Пророк

Мне нравится, но я сейчас лучше смотрю, я в спрашивалке вопросы читаю . )))

Ирина Зезюкова

большинству нравится за смелость сказать о правительстве правду шутя

Вадим Чабанов

Есть,конечно!Да и сам я смотрю частенько,когда больше смотреть нечего

Мистер Икс

С уральскими пельменями, утомленными Сочи и сборной Днепропетровска

такие есть повсюду 😄, нравится команда Соучастники г. Армавир

ещё Dasisfak Ярославль забыл! 😉

Анатолий Гусаров

давно не смотрю.Всё давно уже схвачено.И дёшево(юмор слишком натужен)

Елена Романова

Мне он уже не интересен-возраст не тот,из студенчества давно выросла.

Владимир Рультын

Это толпище скоморохов, которые работать не хотят! Вот что такое КВН!

Натуська Зашибуська

Раньше было-даааа!И как бы не пропустить,а сейчас-скучно,не смешно....

Ника Христич

о, КВН супер! Ну, по крайней мере был... Не знаю что сейчас изменилось

Владимир Третьяков

Нравился. Сейчас что-то не то, мне кажется. А может, стареть начал...

Светлана Хоменко

Смотрю когда есть возможность, но не очень сейчас он мне нравится.

Милая

обожаю не сам квн ,а отдельные команды....но смотрю с удовольствием

Александр Новиков

КВН отличная программа ещё со времён СССР!и альтернативы пока нет

Сергей Куликовский

так себе и смотрю и не смотрю, когда как, и там есть чтото хорошее.

Александр Васильков

Канеш есть!!! Я больше скажу у аншлага тоже до талова поклонников