Виктория Епифанова

Как взять кредит на покупку жилья с первоначальным взносом 450000(мат.капитал)

Ответы
Александр Абрамов

Приезжайте в Махачкалу ) Тут предложений сколько хочешь, на любой вкус. Практически все берут первоначальный взнос маткапом и ежемесячные платежи от 5 до 15 тысяч. Жилья понастроили много, а вот покупателей не хватает... Так что ждем )

Виктория Епифанова

Нифига себе. Не знала

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не видели видео из Краснодара,где ломали многоквартирный дом,как нелегальную постройку.Там люди рыдали,в обморок падали,потому что взяли ипотеку в этом доме.Ни денег,ни жилья,ни застройщика.Все,они бомжи.Будьте осторожней.

Виктория Епифанова

Жесть. Не видела

Elifas Lord Baal

Не дадут! Мат. капиталом можно гасить ипотеку, но нельзя воспользоваться в качестве первоначального взноса, это закон.

Леха В

идешь в банк и оставляешь заявку, потом после одобрения ищешь квартиру, оцениваешь ее и идешь в банк оформлять.

Леха В

ты хочешь ипотеку взять?

Ал
Александр

Чтоб наверняка дали первоначальный взнос наличными нужен а капитал уж потом вносить

Я Кот

не пеживайте,скоро революция.наш новый президент обеспечит нас доступным жильем!

Геннадий Хомяков

Сначала выбрать банк, который работает с материнским капиталом.

Алтай Курмангалиев

ее нельзя взять, кредит надо оформить, желательно на кого то ))))

Ма
Майя

я не знаю не местная и вообще покажите дорогу к автовокзалу

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак! Можно только компенсировать недостающую сумму!

@@

надо спросить банку,разный банк кредит по разному.

Андрей

Это в банке консультироваться нужно, Виктория

Любовь Корсакова

Пойти в банк, оставить заявку и ждать ответа.

Mubariz Aliev

Только через банк, дома которые в зологе,

Solo

Прийти в банк и спросить у менеджера..

Владимир Смирнов

А на погашение кредита,деньги есть?

Ни
Николай

Не знаю, ни когда кредитов не брал..

Ни
Николай

Не знаю, ни когда кредитов не брал..

Ни
Николай

Не знаю, ни когда кредитов не брал..

Михаил Алексеев

не знаю ещё не сталкивался с этим)