Ма
Марс

почему бывшие коммунисты большевики приписывают себе заслуги царской России когда на корню убили монархию и зверски растерзали семью Романовых ?

Ответы
Башкир Док

на тот момент если бы красные командиры выпустили бы романовых за границу то война 1941 года могла бы начаться раньше и не факт что на тот момент сталин успел бы построить 9 000 фабрик и заводов необходимы шаг я думаю монарх на тот момент сам на это пошел

Ма
Марс

все окутано тайной

Башкир Док

но как бы там не было жуков взял берлин и мы стали жить в эпоху даже не правления а именно в эпоху сталина дали по пис дюл ям всему миру который был против красного гиганта

Ма
Марс

кто кого победил еще не известно

Башкир Док

судя по тому что происходит в Европе победили мы у нас одна шестая часть суши ,у нас одна пятая всей пресной воды ,не говоря уже об углеводородах ,а нас всего 143 000 000 человек ,а всему остальному человечеству это около семи миллиардов все остальное не справедливо скажете ,так нет мы это кровью всю жизнь держим русь насчитывает 1150 лет никто никогда не смог ни клочка земли у нас забрать все идут лесом а мы все в шоколаде

Ма
Марс

не 143 млн а 85 млн последние данные загс по живым людям а в год погибает более 100 тысяч людей детей и взрослых

Валерий Рычков

не путайте коммунистов с большевиками и с теми кто убил монархию и уж тем более кто растерзал Романовых - это все совсем разные люди

Евгений Поляков

Монархию разве коммунисты убили? Почитайте в учебнике, кто ликвидировал монархию в феврале 1917?

Melikyan Rina

а какие такие заслуги были у Романовых которые приписали себе коммунисты?

Владислав Афанасьев

Видимо, заслуги были не лично Николая II

Гр
Григорович

НУ, разе это коммунисты? Это коммуняки!

Айнаш Малгаждарова

История - это вообще темная история

Болат Шарланов

история- вообще спорный вопрос