Ирина Славянка

22 апреля -День рожденья Ленина и Канта. И тут даже сегодня открыток нет... Все забыли?

Ответы
Игорь Крайнов

Расстояние от могилы Васьки да Гамма и до могилы Канта примерно одинаково от меня. Вот в Индии я был, в Калининград не успел.. Ну с днюхой всех усопших.. Ильича тоже

Владимир Аношин

нет не забыли Просто на фоне нынешних событий историю чуть чуть прикрыли дымком войны

Ирина Славянка

Не без этого.

Алексей Пимяков

неет нам конфеты соседка по подьезду раздавала

Алексей Пимяков

за точто ДИКТАТУРУ ввел пролетариата а точнее бездарей. вот и поуничтожали брат брата сын отца и т д

Тимербулатов Рамис

Помним ,земляк мой Владимир Ильич🙂

Виталий

вот за Канта пожалуй выпью )

Григорий

Хочется надеяться

Константин Саратовцев

8. Вы восьмая.

Валерий Ким

🖼

Ba
Baltico

Гуляем?😜

Ирина Славянка

Может быть