По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Какой аромат будоражит ваше воображение?

Ответы
Kapitan Nemo

Аромат Сирени, свежей заварки, аромат женских волос, аромат женского тела после баньки.😍😻. А еще аромат лепестков роз, аромат меда, клубники , малины, цветущих яблонь , и черемухи,😉🤩

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

ну. капитан.. вы настоящий Капитан!))

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

Kapitan Nemo

🤗😘

Kapitan Nemo

😊

Товарищ Товарищасухова

Запахи - это один из самых сильных факторов, вызывающих мгновенные воспоминания о чём-то, казалось бы, совершенно забытом.

..
...

Многие природные ароматы - запах ёлки, скошенной травы, малины... Не люблю духи, поэтому в транспорте это тоже будоражит)

Дарящая Свет

таких много...запах цветущей черемухи,подснежников,жасмина,сирени,запах леса в дождь и мокрого асфальта)))

Владимир Тюрин

Кофе по утрам.

Дарящая Свет

да!

Татев

Жимолость круто пахнет. В виду неуловимости я как кошка у нее кручусь в период цветения.

Belich Roman

я стойкий игнор ароматов... Мне маты не важны, а обаяние у меня практически нулевое... ;-))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

с возрастом конечно острота ощущений снижается

Belich Roman

Да я еще и курю... У тех кто бросил,- повысилась... ;-))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

может быть так и есть

Belich Roman

;-))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тополя после дождя напоминают о поездке в Москву с отцом впервые. Полвека тому назад..

Геннадий Волчек

Мне не повезло, ошибка природы, я не чувствую запаха и вкуса, скажу сразу таких много.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

печально.. хотя можно привыкнуть

Геннадий Волчек

Давно привык, с рождения, но когда при тебе говорят и спорят о вкусах и запахах, немного обидно, прожил жизнь и не знаешь как и что пахнет.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

понимаю. но это не самое страшное. есть и похуже

Геннадий Волчек

Не спорю, знаю есть, потому и не робщу.😜👋

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

правильно

Татьяна Галкина

Аромат настоящего вина "Монастырская изба", хорошего кофе,ранних и поздних цветов.

Чужой

На женщинах нравятся ароматы "джой" и "испахан", для себя давно выбрал "о жён".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Запахи, связанные с детством или очень давними хорошими воспоминаниями

Вера Гудкова

аллергия на запахи.Только помню запа маминых пирогов в детстве.

Semik Gruzni

У меня нет воображения, и ничего меня не будоражит. ☝️😊

Semik Gruzni

Хорошо. 👍

Boddon Andianov

жасмин и приятные ароматизаторы на память не помню

Алекс Венцель

Помню запахи натуральных продуктов из детства...

Балбес

Понимаю, пошло, но... Деревенский самогон... 👍

Владимир Тумаев

не будоражит,а придает приятный оттенок-ваниль

Григорий Шапиро

Когда-то были польские духи "Может быть"...👍

Victor. By

🖼

Владимир Павлов

Аромат никакой, а запах бывает и будоражит....))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

я не о парфумах

Владимир Павлов

Ну тогда аромат флокса...домашнего...правда один день всего цветёт...