Wi
Witman

Я один задаюсь вопросом что курит Кристина Прокофьева, на этом сайте вопросы реально пздц ,

Ответы
Елена Цой

Да нет ,обычные женские вопросы, с чисто женской логикой, мужчинам просто тяжело понять

Wi
Witman

Возможно, как миниму 2 девушки тоже не догнали.

Кристина Прокофьева

Я не курю просто сочиняю текста и пишу и пою песни ты что докопался то до мну((((

Светлана Радуга

Я не знаю какие там вопросы и уж тем более пзц

Леди Мила

Как ее найти? Хочу посмотреть.

Леди Мила

Вы посмотрите на фамилию и на внешность.

Wi
Witman

По внешности могу сказать одно , не чуркестан и не даг , а так не знаю , в фамилиях увы не разбираюсь.

Леди Мила

армянка

Wi
Witman

ах, спасибо

Леди Мила

90% так.

Она

мне ее вопросы не попадались

Ya

Наверное симпатишна тебе

Wi
Witman

догадливые)))

Ya

Давай на ты.в друзьях то у ты она имеется?

Wi
Witman

ок, нет

Ya

Ну и как предлагаешь искать её?) Или в двух словах опишу хоть один вопрос

Wi
Witman

Давай мы с тобой растворимся ,в этом мире где похожих на нас миллионы, но с тобою мы почемуто такие и некто ,никогда не решится натворить столько много добра как сотворили ты и я., вот один вопрос.

Ya

Ммм и что ты на это высказал?)

Смирнов Андрей

какие например

Wi
Witman

Давай мы с тобой растворимся ,в этом мире где похожих на нас миллионы, но с тобою мы почемуто такие и некто ,никогда не решится натворить столько много добра как сотворили ты и я. это один из них, это один из них

Смирнов Андрей

сильно штырит

Римма Чечётка

Не попадались.

Wi
Witman

ниже она под вопросом.

Римма Чечётка

О даёт! На четвёртом вопросе я сломалась.))))

Wi
Witman

я и 2 не смог ответить. ))

Римма Чечётка

Я не отвечала. Чтения хватило.)