Руслан Аубакиров

сыну сейчас 4 годика, ребёнка настраивают против меня, как думаете... вспомнит он обо мне?

Ответы · страница 7
Наташа Галимова

Я считаю не правильно делают, ребёнок должен знать своего отца каким бы он не был!

Наташа Галимова

Ну это уже на моё дело))) лиж бы понимали те кто ребёнка против тебя настраивают!

Руслан Аубакиров

а им бесполезно доносить... говорят "время все расставит на свои места..."

Наташа Галимова

Я вот развелась с мужем но не когда дочь против него не настаивала я считаю это подло! Я бы рада была если бы он с ней общался но она ему не нужна!

Руслан Аубакиров

это - страшно.., живём одну жизнь, твоя капелька крови, твой след, для меня не всё равно "от кого и как", главное, чтоб ребёнок знал, что его любят, помнят, о нем думают...

Наташа Галимова

Такой вот у нас папа, что ж теперь сделаешь!

Нюта Вячеславовна

Вспомнит.... вырастит и, есои мозги даны от рождения, то сделает правильные выводы!

Нюта Вячеславовна

Спасибо. Терпения и мудрости Вам!

Татьяна Зайцева

вы с малышом общайтесь,подарки,игрушки и говорите,о том как сильно вы его любите

Руслан Аубакиров

разговаривать не дают, а все подарки и игрушки от своего имени дарят... а так то покупаю...

Татьяна Зайцева

всё наладится,малыш знает,что ты любишь...дай им чуточку времени....

Елена Лепская

Если вы есть в его реальной жизни,а не в рассказах и фотографиях, то и не забудет.

Елена Лепская

Удачи. Из личного опыта: я одна растила сына и именно в четыре года он закатывал истерики на тему: почему у всех есть папы,а у меня нет. Проводите насколько можно больше времени с сыном.

Руслан Аубакиров

спасибо за совет и понимание...

Наталья Белова

Ребёнка должны воспитывать папа и мама . И папа должен быть авторитетом в семье .

Виталий

знакомая ситуация, только дочь у меня, вспомнит, когда увидит,почаще встречайся

Виталий

такая же ситуация, тоже не дают,. думал через суд вопрос решить, но наносить ребенку такую псих.травму, не не стоит, держись, тяжело, понимаю, мне вообще сказали жди она сама прийдет

Руслан Аубакиров

сейчас разговаривал, говорит, он уже к другому папе привыкает

Виталий

одно скажу, держись, все будет хорошо

Юлия Коновалова

Чтоб не забыл, необходимо общение и Ваше искреннее внимание к его жизни, Руслан.

Холида Ильясова

он еше маленкий. Если он вас мало видет, то его могут и не настраивать против вас

Татьяна Гнуда

ребенка не возможно настроить,он сам видит к себе от ношения близких ему людей.

Руслан Аубакиров

очень надеюсь, просто их там целое семейство...

Татьяна Гнуда

больше уделяйте ребенку времени,общайтесь,встречайтесь,дайте ему понять ,что он вам нужен.

Руслан Аубакиров

там полная изоляция, звоню, говорю дай пообщаться с ребёнком... в ответ... он не хочет... и все...

Татьяна Гнуда

я наоборот рада,когда бывший берет ребенка себе ,хоть на часок,но у него редко возникает желание.И дочь,ей 8 лет,если что нужно,ни когда у него ни чего не попросит,хотя я ей говорю позвони папе,Сама этого не хочет.Бывшая родня его иногда берут ее к себе в гости,я не против,пусть знает своих родственников.

Fahrenheit Fahrenheit

нет. если любите дитя он должен об этом знать и главное должен это чувствовать.

Руслан Аубакиров

спасибо! принял к сведению....

Наталья Сычева

Что бы вспомнил надо пытаться и участвовать в его жизни. Не дать ему забыть вас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ребенка не возможно настроить против если он чувствует вашу любовь постоянно

Марина Терновская

Будете любить и общаться с ребенком - не забудет. Дети чувствуют искренность...

Ольга Федорова

вспомнит конечно. Лучше подумай, что натворил сам, раз так плохо настраивают...

Анна Городняя

он будет помнить. но может не узнать если вы встретитесь когда ему будет 18 лет

Руслан Аубакиров

Анна, ну вообще меня "зарезали"

Анна Городняя

но вы же не из тех мужчин, которые опускают руки и кому дела нет до своего ребенка. вы можете через суд решить посещение ребенка, и все равно участвовать в жизни ребенка.

Руслан Аубакиров

конечно Анечка, спасибо, что Вы есть!!!!

Михаил

Так а Вы чего сидите лапки сложив? Езжайте к нему каждую неделю, берите к себе.

Руслан Аубакиров

не хочет, боиться.... силой не могу...

Михаил

Все равно, приходите под школу, под подъезд. Потом, когда все устаканится, не пожалеете, что потратили время. Дети главное.

ОК
Оксана Кузнецова

надо все равно с ним встречаться, тогда он когда вырастит, сам сделает выводы.

Алла Карцева

Сам его не забывай!!вырастет-поймет..но вообще это не умное решение вашей жены

Асия Love

вспомнит если будете встречаться с ним и радовать дети хорошее всегда помнят

Ale Boland

плохо делают те,кто настраивают( с этого возраста.ребенок уже будет помнить..