Руслан Аубакиров

сыну сейчас 4 годика, ребёнка настраивают против меня, как думаете... вспомнит он обо мне?

Ответы · страница 8
Жазира Тусупбекова

Ребёнок подрастет всё сам поймет. Тем более мальчик будет стремиться к папе.

Марина Петунина

Если будите чаще о себе напоминать.........и встречаться.......конечно будет.........

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А Вы знаками внимания не давайте о себе забыть.А он потом сам решит какой вы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ступу подогнать?)))

Руслан Аубакиров

))) а это действительно Ваше фото? Вы милая, такая!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то! С метлы не слезаю)))

Юлия Чабуткина

Вспомнит. Я помню свою прабабушку,а она умерла, когда мне еще и трех не было.

Руслан Аубакиров

спасибо. осталось коньки сложить))))))))))))))

Юлия Чабуткина

Я ж не про это) Я про то, что у детей даже в раннем возрасте в голове что-то откладывается.

Руслан Аубакиров

Юля, солнце ты все равно умница!!!

Мира Раймер

если сами не дадите ему забыть вас, продолжайте общение и как можно честнее

*O
*** Orhidey ***

Бывайте чаще с ребёнком, чтобы не забыл о вас, и знал какой вы на самом деле.

&&& Марина &&&

Станет взрослым , разберется сам, кто прав кто виноват. С отцом было так же

Валентина ***************?****

Если у вас с ребёнком были прекрасные минуты.....то обязательно вспомнит...

Валентина ***************?****

Вы просто любите его.....Он это почувствует....

Ел
Елена

Конечно вспомнит,главное Вы его продолжаете любить и заботиться о нем))))

Любаня Шорникова

если будете встречаться, то да. Если нет, то есть возможность что забудет

Кадрия Гизатуллина

Если вы будете напоминать ему о себе, желательно до переходного больше!!!

Татьяна Бородина

Считаю это очень глупо,настраивать ребенка против одного из родителей

Руслан Аубакиров

это единственное, за что меня можно зацепить, унизить, растоптать...

Татьяна Бородина

Не понимаю таких мамашек,по сути ребенок выростет и возможно ты станешь ему самым лучшим другом

Руслан Аубакиров

я должен держать ситуацию под контролем... ведь она на 9 лет младше. и в любом случае выйдет замуж, родит детя... к нему пропадёт внимание... он будет чувствовать себя одиноко.., ещё хуже оставит у своих родителей (но я этого постараюсь не допустить) тёща его грудным отдавать не хотела, истерика была...

Татьяна Бородина

Жаль,что не учитывают всего этого

Ирина Бондарь

Вспомнить то вспомнит, но вопрос как.....Вспоминают не всегда позитивно

Альбина Шишкина

если будешь отсиживаться и не предпринимать действий, то нет конечно.

Панина Екатерина

Если его и дальше так будут настраивать против Вас....то тогда забудет

Наталія Ганцева

конечно, главное наладить со временем контакт с ним (когда подрастёт)

Ирина Токарева

просто всегда старайтесь поддерживать его, тогда не забудет никогда

Евгений Игнатов

Сам его не забывай, то же и вернуться.

Анатолич

Напоминайте о себе постоянно вниманием и заботой и он вас не забудет

Татьяна Пичковская

главное чтоб вы не забывали о нем а время все расставит на свои места

Valentina Ilyukh

Вырастет, разберется. Все будет зависить от Вашего к нему отношения.