Юрий Монгирдас

урррраааа!! наступила осень в подмосковье!!

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Рад. что весело, не грустно. Прошу на мой вопрос ваши ответы (чтоб продлилось типа "лето"). З павагай

Галина Татаринова

Неужели? А радоваться чему? А по каким признакам? В Москве, вроде, лето пока....

Галина Татаринова

всё будет хорошо! 🙂 не уверена, что осенью настанет возрождение, да и максимально удалена всё-таки следующая весна. но возрождение обязательно будет. ведь смерть - это точка отсчета следующего воплощения. 🙂

Юрий Монгирдас

это ВЫ так считаете?)))Вы уже знаете, что есть начало, а что конец?)))Что дерево первичнее плода и никак иначе?)))Тогда с такой мудростью богов Вам должно быть скучно среди нас..

Галина Татаринова

не, просто птица феникс - пример для подражания. сгорая до тла, я научилась возрождаться вновь. когда встречаю когь-то из прошлых жизней, вижу удивлённо-восхищенные взгляды. пусть удивляются! я обучаема. учителя в жизни попадались хорошие, я извлекаю уроки. 🙂

Юрий Монгирдас

Ну мне то уж точно нечему научить человека обладающего мудротью богов))))))))))))))))))

Галина Татаринова

отнюдь никакой мудрости...

Persik

Поздравляю.А на Дальнем Востоке,настоящий потоп и тропическая жара)))

Persik

Красатень.м.Труженик - вокруг сопки,на берегу песок, возле берега красные камни,волны метра в полтора и в далеке затопленый корабль,а на закате просто слов нет

Юрий Монгирдас

не надо более

Persik

Ладно небуду искушать

Юрий Монгирдас

да тут даже не в искушении дело- я море люблю- и не Чёрное точно, а вот какое? Не знаю- никакого не видел...

Persik

у нас Охотское

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Поздравляю!!! Постоянно +3 и мелкий-мелкий, но постоянный дождь!!

Ольга Ванюшина

мне не разделить вашу радость, так как не живу в Подмосковье)))

Юрий Монгирдас

завидую..

Александра Короленко

А говорят , что осени в этом году небудет. Будет сразу зима!

Юрий Монгирдас

врут- осень уже идёт

Владимир Савчук

Да, не ужели? Не знал, что август месяц осенний .

Юрий Монгирдас

к счастью ДА!)))Тут выпала осенняя роса)))))

Ирина Житпелева

чему радоватся,а у нас еще лето вот это ураааа!!

Грета

вот странный... лето еще должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

странные те, кто любят жару

Грета

я люблю. правда. когда сухая.

Юрий Монгирдас

вот странная... осень должна быть!!!!!!!!!!!!!!

Грета

РАНО ЕЩЕ....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирена Л

как? уже? А сегодня еще август жарой балует!

Юрий Монгирдас

ну это уже не жара- так.. отголоски))

Ирена Л

))

Юрий Добронравов

Сочувствую. Мы ее к середине октября ждем.

Елена

Что-то рано.У нас лето в разгаре.Жаримся!)

Александр Коновцев

Блин, а я думал только лето началось :)))

Якоб Михель

а у нас не понять, лето-осень всё одно

Лариса Осадчая

она еще месяц назад у нас наступила

Яна Андреева

А В НОВОСИБИРСКЕ НАКОНЕЦ ТО лето!!!

Татьяна Бубликова

Почему Ура для меня это печально

Юрий Монгирдас

ну для Вас может и печально, но что мне до того? Я не люблю лето- а бояться кого то опечалить.. Бессмысленно

Татьяна Бубликова

А я очень люблю лето но конечно не жару за 40 а тепленькое и солнечное

Ю.
Юленька ...

а у нас все лето осеннее какое то

Анюта Приходько

а у нас наоборот лето началось

Дмитрий Дмитрий

Плохо! Больше сказать нечего!

Юрий Монгирдас

ОСЕНЬ?! ПЛОХО?! мда.. бывают в жизни огорчения...