Ан
Андрей

Почему все унитазы белые или светлых тонов?

Ответы · страница 2
Сибирячка

всяких полно: и черных и темно-синих и зеленых, так что выбор за вами

Евгения Ким

есть черные и даже золотые... Чтобы видеть, не завелись ли глисты... 😄

Алексей Фатеев

белыве чстоб видеть что он использован. цветные чтоб не замечать...

Елена Бисерова

Не все, есть черные и золотые и даже розовые! Белые для большинства

Лариса Агафонова

Неправда. Есть черные, лиловые, коричневые...золотые, серебрянные

Александр Лугин

Ли
Лифтёр

Золото бывает разного цвета в зависимости от легирующих добавок

Грач Налбандян

Ну это вы зря.Есть и синие и фиолетовые,и черные видел,и розовые.

3A
32 Almaza @mail.ru

видеть и я видела, а вот ставят все белые))

Лена Гормашева

черный цвет нагревается а на белом и грязь можно смыть видно

Аня Минина Николаевна

не не все..у меня коричневый видела в магазине вообще черный

Kamal Ibrahimov

Ну кто то придурок так придумал и все такие заказывют 👍

Татьяна Леонтьева

Не, есть разноцветные, просто, наверно, проще сделать белые)

Vatel (Он Который)

эт с чего такой вывод,давно разные цвета вплоть до чёрного!

Светлана Карпец (Калюжная)

чтобы микробов было видно..как они нам фигушки показывают..

Олег Кононов

Почему есть черные для шахтеров В туалете одни глаза видно

Анна

кто сказал? есть и тёмные..синие,черные,красные,зеленые))))))

Ника*

ты не прав! Бывают и тёмно-синие и ярко зеленые, и бордовые

Александр Трайт, Россия

Нет. Это значит, что сантехнику тёмных цветов покупают понтярщики (не обязательно в плохом смысле этого слова)

Александр Трайт, Россия

дак большинство! Белый - цвет невинности 😉

Фе
Февочка

надо же!! туалет - и невинность)))))))))

Ника*

А некоторые в туалете глупостями занимаются!

Ника*

Про это я не знаю. У меня много других мест))) ха ха ха))) шучу

Где Ты Там И Я

? У меня чёрный! Правда раньше какой он был, я не помню...(((

Александр Соломатин

Наверное, потому, что белый свет - символ чистоты (?).. :-))

Екатерина Усачева

чего? у моей сеструхи - черный - подходит под интерьер..