𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Каким должно быть наказание за выброс мусора в общественном месте?

Ответы · страница 5
Галина Выскребенцева

Никаким. Это воспитание. Общественным оно не может быть.

Галина Выскребенцева

Так. Никак. У нас один из самых чистых городов. Горно-алтайск. А тут за такое не наказывают. Тут так воспитывают

Галина Выскребенцева

Ну сами не мусорьте. Детей научите. Те, своих сверстников. Пример лучшее воспитание. Ну не знаю я как это получается, любить свой город

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А как я посторонних людей то научу?

Галина Выскребенцева

Говорите. Не агрессивно. Пусть люди потребляют информацию. У кого то отложиться

Галина Выскребенцева

Ну простите. Не могу ничего вам посоветовать действенного. Общественное сознание для меня загадка

Дневной Заяц

Заставить убирать мусор несколько дней по всему городу.

Дневной Заяц

Это,думаю,наиболее эффективный и полезный способ научить не мусорить.

*.
***ян@*** ....

общественные работы в течении 1 мес по уборки этой улицы

Пт
Птичка

Я бы таких людей награждала неделькой работы на мусорке

Саня Ak_47

Закопать в этом же мусор, что б не повадно было🤣🤣🤣

Олег

Разве бросать мусор плохо только в общественном месте?

Олег

По моему, мусорить ненормально везде, а не только в общественных местах. Даже мусорить в собственной голове - не есть хорошо. Вы спрашиваете какое должно быть наказание тому кто мусорит и загрязняет все вокруг? Наказание уже давно определено арендодателем Земли - в назначенное время Он будет судить, и погубит тех, кто губит Землю (Откровение 11:18)

Bl
Blackсurrant

Собирать определенный период мусор по участкам города

Елена Асвойнова-Травина

Принудительные работы по уборке в общественных местах

Наталья Викторовна

Уборка мусора в общественных местах в течении 15 суток!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы предлагаете выбрасывать в антиобщественном месте?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Предлагаю в урны или дома в мусорное ведро

Это всё тоже общественные места. Вы просто вопрос сформулировали криво.

Это точно. А еще я "шляпу надел", "умничаю", "очкарик сопливый" - типичные аргументы быдла.

Кристинка Жан

всех не пересадить....но Ваша правда-"не надо мусорить!"

Ирина

а кто штрафовать будет...урн нет..мусор некуда бросать

Ирина

к нас в городе власть из братков 90 состоит и их ставленников...все разворовано..

Ирина

народ тоже вороватый везде..так власть миллионами прет-не сажают...а для мелких воришек место в тюрьме всегда найдется

Ирина

ну сами этих на трон привели...🤷‍♀️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Народ заслуживает своего правителя

Ирина

так с дуру то...кто же знал то..полная политическая безграмотность🤷‍♀️

Raisa Popova

Сейчас мы это очень четко ощущаем наказание природой

Оля О.

Убрать его руками ну и все в радиусе трёх пяти метров

Ольга Р

Штраф для начала 1000р, а за повтор в двойном размере ...

Ко
Коко

Даже не знаю. Люди порой ну такие свиньи. Просто жуть

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В вашем мире же все хорошие

Ко
Коко

Хороший человек тоже может быть свиньей

Ко
Коко

Все может быть

Belochka-Zimnaja L.

расстрел... а если серьёзно - метлу в руки и вперёд...)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Наказание .. гм ..два слова .." поднимите пожалуйста .."

Сергій

Тут город свинский, мне придётся только и делать, что выносить чужой мусор

Наташа ...( Ноябрьск)

У вас страничка с 2015 года … но нет ничего , безжизненная почему ?Лжете ?

Сергій

А что на этой страничке должно быть?

Наташа ...( Ноябрьск)

С днем любви Вас!🥂💋

Сергій

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=b25d8c4508ddcc01c2d4c003e00ceee9&n=13

Эпическая Сила

Неделя общественных работ в виде уборки территории

Эпическая Сила

Не благорите

Анна Варутина

Как для кота,который в доме нагадил-,мордой в дерьмо