Ал
Александр

Люди готовы придумывать самые невероятные отмазки и оправдания собственной лени и беспомощности, лишь бы не отрывать жопу от уютного кресла.

Ответы
Наталия Лукьянова

Хм...знаешь, меня отправили в командировку на сахалин прошлой осенью и всему моему начальству было пофигу что я после тяжелейшего перелома хожу с палкой!!! Только таможня отправила на личный досмотр из за того что звенела на рамке!...

Елена

аааа,то есть теперь мне этим вопросом наслаждаться?))))-без претензий,чесное слово! но кстати очень вовремя- дитё проснулось....эх(((((( может усыпить???)))))))))))

Лада Модель

ну видно хорошее кресло. если его так попа любит, но ведь это кресло кто-то сделал. а может не в лени дело, а в кресле ?

Ал
Александр

вот это поворот

Лада Модель

ну вот как-то так

Рафа

нет....я не отмазываюсь,ничего не придумываю и не оправдываюсь....просто сижу....потому -что...так хочу))

Маргарита Болотина

Таких премудрых пискарей много на Руси,но это пока жаренный петух не клюнул в ж.... Вы правы!

Людмила Петухова (Торопова)

и правильно, оторвать всегда успеешь, а вот посадить обратно не всегда сразу получается

Галина Лабузова

не все такие. есть люди, и их немало. с чувством порядочности, совести и честности.

Елена Фоменкова

это ленивые и пассивные люди...с такими скучно! Пусть они и сидят в своем кресле...

Иван Ческидов

Лень двигатель прогресса и значит и человеческого ума. Главное знать меру.

Зара

а я и не скрываю что я ленивая, я это знаю но уже давно не борюсь с этим

Ал
Александр

я рад за вас

Зара

тут нечему радоваться

Ал
Александр

мне безразлично

Зара

ок

Вв
Ванесса ванесса

Доброго утра спортсмен)))согласна с тобой лень...большой недостаток.

Наталия Панова

верно, я тоже себе говорю еще 5 минут и пойду, а сама,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Е_
Екатерина _

И таких в наше время много, я надеюсь ты не относишься к ним?;) 🙂

Мышь Серая

как актуально) вот надо бы встать и идти спать, а ведь лень!)))))

Андрей Смирнов

если бы не лень... мы бы по сей день... от мамонтов бы бегали...

Надежда Попова

А я и не придумываю, сижу себе и не заморачиваюсь))))))))))

Сергей

Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.

Татьяна Бубнова

временами действительно нет сил,а так -да,вы правы

Тамара Афанасьева

Точно, сходите за хлебушком, мне не хочется!))))))))))

Ал
Александр

всегда голоден

Тамара Афанасьева

Это пройдет, ты еще растешь))

Ал
Александр

я могу раз 5-6 в день кушать)

Тамара Афанасьева

А как же фигура?

Ал
Александр

кокраз для фигуры мне и нужно кушать, дабы не быть дрищём

Вв
Ванесса ванесса

иногда и у меня бывает..такая лень нападает....)))))