Grain Corn

Есть идея грабануть банк. Нужны напарники. Добровольцы есть?

Ответы
Растафарыч Великий О_0

О_о я отслужил в Отделе ФСБ по Приморскому краю в/ч 03103, через 2-3 дня буду там работать, может я вам подойду? xD

Tatjana Kling

А вот этого делать не надо.Ничего хорошего из этого не получится.Пряиая рдорога за решёточку.

Мариука

Есть! Когда начинаем? Сумки большие брать, или просто счета через комп почистим?

Лана Веселова

смотря где..смотря какой..и последний вопрос..нах вам это нада!!))конец света21!!!))

Екатерина Абзалова

у меня всегда парочка безбашеных друзей найдется,так мы идем грабить банк)))

Наталья Гусева

Я только по части траты награбленного. 🙂 Позовёте, когда всё будет готово?

Талгат Mv

Напарник, по определению, может быть только один. Согласен. Выкладывайте.

Клара Лобзанова

где собираемся и кого грабим? Все банки частные и у них есть фамилии ))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

летну да...чем платить ипотеку лет..проще гробануть банк и отсидеть

Андрей Лизнёв

больше не остались, кто мог этим заниматься, уже свои банки имеют.

Vladimir Aralbaev

Гробануть банк - святое дело! Готов хоть сейчас присоединиться.

Марина Гуляева

потри сначала наждаком подушечки пальцев, а потом приглашай))

Игорь Халеев

Зачем напарники,пришёл,увидел и скромно попрасил (с мухой)

Маргарита Львова

Думаете , что под конец света всё спишут? Всё с рук сойдёт?

Даша Рищук

Не-а .если будете грабить ювелирный магазин - оброщайтесь

Александр Суриков

Что-б грабануть банк, нужны не добровольцы а сослуживцы.

Grain Corn

таким макаром сначала в банк устраиваться придется)

Александр Суриков

И тогда не грабануть а вернуть своё заработанное ими награбленное. Тогда я ваш напарник.

Павел Михайлов

Раньше сядешь, зато раньше выйдешь, если вы живишь там...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Я!!!!!!!! Только у меня условие..срок вам,деньги пополам)))

Алексей Погодин

Какой,где? Тогда-уж сразу Сбер-Банк или Центро-Банк!

Анна

меня возьми..у меня опыт имеется и дружок надежный))