Ivan Fabriciy

Хочу парного молочка испить...-Но ни бурёнышки ни доярушки нету...--Одна реклама...

Ответы
Уральская Рябинушка

Уехать в деревню, корову купить непременно. А доярушка сама ПРИПРЁТСЯ😉

Ivan Fabriciy

А точно припрётся?...

Уральская Рябинушка

Гарантирую, зуб даю

Ivan Fabriciy

С бурёнушкой?...

Уральская Рябинушка

Неееее, это будет слишком много-бурёнушку вы сами купите

Ivan Fabriciy

А на машинку обменять можно?..

Уральская Рябинушка

Так вам ещё в придачу и бычка дадут, конечно можно

Олег Ефремов

НАДО СНАЧАЛА КОЗЛОВ УНИЧТОЖИТЬ ОРГАНИЗОВАВШИХ СИБИРСКУЮ ЯЗВУ

Елена Бражникова

подогрей магазинное и взбей венчиком, для пузырьков

Мадам

хочешь -отобью охоту...про молочко?

Ivan Fabriciy

Как?..

Мадам

был такой отрок ...воплотившийся ангел на земле...от прожил всего 11 лет...он своей матери как то сказал что мама ты не покупай молоко...коровы болеют маститом...а это если их лечат то антибиотики а если нет то гнойеродные бактерии. Найти про него можно по ключевым словам...ОТРОК АНГЕЛ ВЯЧЕСЛАВ.Там его мать рассказывает.

Ivan Fabriciy

Я всё...Ты такое рассказала!--Шаманка,однако...

Бегимбетова Баянкуль

И разбавленный порошок

Ника

Едь в деревню

Ника

Конеш

Ivan Fabriciy

Хочу в Простоквашино...--Но только,-не в Гадюкино...

Ника

Я тоже молочная душа

Ivan Fabriciy

Ау меня мои кисы--магазинное молоко не пьют...-иногда,--простоквашинское..--и то--после просмотра рекламы...

Ника

Умники какие