Наталья Зуева

Если женщина верная она - дура, если изменяет - сука. Как быть? И что делать?

Ответы
Mahir Abbasov

esli sprashivaete ot menyam v etom dele ya russkix ne ponimayu, ved jenshina i mat. a mat eto svtashennaya, ona anqel svoux detey, i na vsyu jizn znacit, Vi sprashivayte lucshe u svoix detey o polucite samiy verniy otvet u nix, i mojet toqda oni ne budet delat oshibki svoeqo otsa

Александр

Все мы не идеальны..а быть дурой или сукой то это удел у каждого свой!))) думать надо головой почаше..и не только о себе, желательно!))

Ирина Дубенко

напрашивается вывод: что ни делай, все равно будешь либо дурой, либо сукой, т.е. заведомо провальное это дело! )))

Queen Minerva

Найти в себе силы не изменять СЕБЕ....Остальное - приложится...И какая разница, кто и что думает по этому поводу?

Александр Забродин

вопрос конечно интересный.И чернышевский задавался а вот как ответить......

М. Ж.

если верная то умница, а изменяет блядь. и никак по-другому

Лю
Людмила

нужно делать так как хочется и плевать на названия)))

Маргарита Мешкуть

Изменять, чтобы не знал, будешь умной стервой!

Станислав Жданов

смириться с тем или другим, или искать идеал...

Крэйг Такер

нужн делать все что захочется но без палева

Людмила Чечетова

нужно совмещать разумно и продуманно

Марат

правильный вопрос кем быть?

Pavel N

лучше быть дурой чем сукой

Николай Дручков

кто вам такой бред сказал?

Кирилл

Не быть ни дурой ни сукой

Bладимир Краев

Не согласен,очень грубо.

Андрей Мириханов

но ценят то дур.............!!!

Xo...x...ol Mel'nikov

Хз это ваши предрасудки

Андрей Иванов

что делать ебать её бля