Taтьяна.

Правильно понимаю, что парады на 9 мая онлайн? Это не кощунство?

Ответы
Во
Воля

Правильно понимать, что Бактерологическая война начата и идет в самом разгаре.

Ергалиев Жомарт

Это кощунство, это изменение создание у тех кто мало понимает значения 9 мая..

Александр Ххххххх

Как обычно техника поедет. Над Крной площадью уже самолеты репетировали.

Александр Некрасов

Не чувствуют праздник те, кто не пострадал от войны. А у меня отец погиб...

Олег Коваленко

Кощеи драпируют мавзолей. Они празднуют победу, что победили ссср этим.

Илья Гизатулин

Кто захочет тот сходит

Сергей Ершов

Нет, не кощунство.

Георгий Клинцов

А ШО ПОДЕЛАЕШЬ.....

Mass. Тerr

Не везде

Алексей Григорьев

нет