Му
Мурочка

Меня, вообще, пугает обряд бракосочетания. Если честно, я не люблю подписывать какие-то документы в присутствии свидетелей, оператора, фиксирующего все это и мамы, которая плачет в углу!

Ответы
Йо
Йож

У нас в сельсовете все тихо и спокойно..)))

Му
Мурочка

потому что там нет меня...!!!!))))))

Йо
Йож

И с тобой будет так же, ты нашу Михалну не видела, гром баба, у нее мужи намного здоровее меня , а ее боится как огня..))

Сергей Лукин

пральна. нам и так хорошо)))) правда?))))

Му
Мурочка

канеш...)))

Сергей Лукин

пусть все об этом знают))))

~*
~*~Надежда~*~

Ха...это да))))!

Му
Мурочка

))))

強い
強い希望...

Ха... - это что?))

~*
~*~Надежда~*~

Да! Лучше где-то тихонько и скромно...