Александр Киев

Какая вам нравится болезнь?

Ответы
Елена Данилова

Ну вот нистагм к меня с детства, так видимо так люблю, так люблю!))) Ещё весьма люблю гипертонию, аллергию, остерохондроз, близоруклсть весьма уважаю , а в детстве весьма любила - простуду, ангину, двухсотороннее воспаление лёгких, и ВСД -весело -сосудистую дистонию

Zarif Latifi

Здоровье вам и вашим близким.

Елена Данилова

Т9 ВСД -вегето -сосудистая дистония

Zarif Latifi

Это глупый вопрос с моей стороны, надо удалить. 🤔🤔

Елена Данилова

Наооброт -даёт посмотреть на болезнь с другой стороны, и осознать их, ну то есть болезни, и признаться им в любви. Что тем самым даёт балансировку в дуальности болезнь -здоровье

Айман Галиева

не надо так болезнь ее не выбирают а оно приходит неожиданно что больше всего хотелось здоровья лучше а не надо придумывать о болезни пусть лучше все люди будут всегда здоровыми...удачи!

Jabir Asarat Al Kiram

Хороших болезней много! Чесотка отличная болесть (это ежели кто любит чесаться). Шизофрения супер болезнь. Веселенькая такая. Опять же глюки бывают. Да не, всех и не упомнишь!

Галина Сачкова

какая бы болезнь ни была она никого не красит,поэтому желательно с нею встречаться как можно реже,сомневаюсь,чтобы на кому-то нравилась-это страдания в нашей жизни...

Мария

Неужели есть те, кто любят болезни, есть те кто притворяются, и любят что бы им уделяли внимание, сочувствовали, ухаживали, и это ужасно.Я сочувствую родственникам.

Я Счастливая

Ничего себе вопросец. Беременность мне нравится,о. Только это не болезнь а состояние организма, но по больничкам поваляться все равно приходится.

Валентина Мезрина

"Возлюби болезнь свою"- и много в жизни осознаешь! Правильные слова, кажется Синельникова. Если полюбишь и осознаешь, то и болезнь уйдет

Екатерина Екатерина

Никак, болезнь плоха в своих проявлениях, она источает хозяина, иногда, првда обнажая его душу, но только для того, чтобы потом съесть

Колян! Должиков

ну какая болезнь не нравиться? вообщем?

Denis Yaroshenko

чесотка, лежишь и почесываешься.... правда до крови иногда.... а вот гемморой - заподло, ни самому посмотреть, ни друзьям показать

Елена Герасимова

такая романтичная. лёгкая, ошеломляющая, поднимающая настроение и вдохновляющая на хорошие поступки и достижение цели...

Сауле Муканова

Хаха Наверное что появляется по возрасту Только избави Создатель от старческого слабоумия дименция которая называется

Maleficus

ну, как кормилец- безусловно, кариес и болезни пародонта. ибо деньги. а так- подагра, саркома и средненильская лихорадка

Красно Солнышко

- Мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие,
- да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово.

Ольга Мишка

Есть две самые приятные болезни: чесотка и понос - при чесотке чешешь и ещё хочется, а при поносе... 😄

Ольга Мишка

А ещё хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день всё новое.

Маргарита Мау

Детская простуда или школьная простуда, когда можно остаться дома и наслаждаться заботой о себе

Павел Lichfight

чесотка))) почесался и ещё хочется)))

Татьяна Орысик

По сути как может нравится болезнь? Укажите кто любит болеть? Сомневаюсь что такие найдутся

Владимир Ефимов

Только назидательная, которая приводит к осознанию своего отклонения от правильного пути.

Сергей Шамсиев

мне не нравится никакая!но самая лучшая-склероз.ничего не болит,и каждый день новости!))) 😄

Sergey Karpov

Ну на картинках МРТ прикольно смотрится аномалия Арнольда-Киари с гидросирингомиелией

Лариса Мяхкова

заболела хорошим настроением, больничный брать не буду, пусть люди заражаются! 👍