Ва
Валерий

"...Любая война - всегда и только информационная. Но война на умах и сердцах невидима. Поэтому стреляют пушки, свистят пули... Чтобы люди точно знали, что идёт война. На самом деле оружие в войне вовсе не нужно. Сражения идут при помощи смыслов. Народы умело стравливаются и игра идёт. Тебе нужно научиться различать в окружающем шуме что происходит на самом деле…"?

Ответы
Александр

Верно. Поле брани - смысловая нагрузка какова? Есть поле сечи, поле боя, а есть поле брани. Хотя тут порой поле срача, лучше подходит. Цель одна, лишить противника силы.

Ис
Искатель

Тв . шумит .. Инернет шумит .. Где истина ? в душе .. Как отзовётся в унесон ..

Галина

МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО ,но здесь не место для обсуждения .

Ва
Валерий

ну дык потом обсудим

Галина

а зачем ? мы изменить ничего не можем , потому я закрыла ротик на замок .

Галина Локтева

Не все напрягаются.

Ва
Валерий

мысли сливаются и становятся едиными.

Галина Локтева

Люди живут своей жизнью,им некогда заниматься размышлениями.А некоторые просто выживают.

Ва
Валерий

ну вы живайте сами себя

Галина Локтева

Куда деть мысли?

Ва
Валерий

хорошие мысли посылайте депутатам и в кремль.чтобы жизнь улучшали