Ва
Валерий

"...Любая война - всегда и только информационная. Но война на умах и сердцах невидима. Поэтому стреляют пушки, свистят пули... Чтобы люди точно знали, что идёт война. На самом деле оружие в войне вовсе не нужно. Сражения идут при помощи смыслов. Народы умело стравливаются и игра идёт. Тебе нужно научиться различать в окружающем шуме что происходит на самом деле…"?

Ответы
Александр

Верно. Поле брани - смысловая нагрузка какова? Есть поле сечи, поле боя, а есть поле брани. Хотя тут порой поле срача, лучше подходит. Цель одна, лишить противника силы.

Ис
Искатель

Тв . шумит .. Инернет шумит .. Где истина ? в душе .. Как отзовётся в унесон ..

Галина

МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО ,но здесь не место для обсуждения .

Галина

а зачем ? мы изменить ничего не можем , потому я закрыла ротик на замок .

Галина Локтева

Не все напрягаются.

Галина Локтева

Это по детски как-то.Каждый сам за себя.

Ва
Валерий

мысли сливаются и становятся едиными.

Галина Локтева

Люди живут своей жизнью,им некогда заниматься размышлениями.А некоторые просто выживают.

Галина Локтева

Куда деть мысли?

Ва
Валерий

хорошие мысли посылайте депутатам и в кремль.чтобы жизнь улучшали