ДА
Дима Александров

генерал Власов - жертва или предатель?

Ответы
Юля Умничка

по отношению к россии предатель однозначно, а ведь андрей ильич ещё и скок мужиков и семей этих мужиков подставил, которые за ним пошли((( накосячил дважды и родину предал, и людей подставил(((

Юля Умничка

согласна!!! мне очень нравится на эту тему у даниила гранина "мой лейтенант"

Юля Умничка

я с и-нета качнула))) в моём вкусе, про блокаду ленинграда и о раздетой нашей и безоружной армии

Юля Умничка

а, ещё у гранина обожаю "зубр", да много есть чего почитать, думаю и вам понравится если познакомитесь с его творчеством

ДА
Дима Александров

при возможности ознакомлюсь

Юля Умничка

думаю, что не пожалеете. приятного прочтения!!!

Елена Кравченко

Однозначно предатель и иуда! Те кто считает иначе относятся к той же категории.Противоположный пример - генерал Деникин, отказавшийся поддерживать Германию в войне против ссср.

ДА
Дима Александров

а как же 100 тысяч русских которые служили в РОА, РОНА и казаках - тоже все иуды.

Елена Кравченко

у них был выбор......и не 100000,а 70000

ДА
Дима Александров

вместе с терскими и донскими казаками где-то около 100. Когда их отцов и матерей вместе с ними в лагеря вывозили и раскулачивали советы им выбора тоже не давали.

Елена Кравченко

У меня деда раскулачили и с Украины сослали на Урал......Россия тогда проиграла ......

ДА
Дима Александров

Россия проиграла в 17 когда начала своих же друг на друга стравливать

ДА
Дима Александров

значит мы сошлись во мнениях