Elena

На что у вас не хватает смелости?

Ответы · страница 24
Владимир Глинский

Иногда и не всегда можно сказать правду

Elena

Согласна

Ruslan Finogenov

На очередной переворот в своей жизни :)))

Александр Владимирович

Смелости хватает, наглости - не всегда...

Владимир Охотник

На всё хватает....Но ,видимо,этого мало...

Elena

Но это не есть правильно. .

Владимир Охотник

Это не есть зеер гут...Согласен....Но это истина...

Elena

По одному человеку обо всех не судят

Владимир Охотник

не по одному....По трём...

Elena

Всякое бывает ..)

Юрий Крюков

смелости хватает,а вот лень побеждает.)

Elena

Знакомо. .

Юрий Крюков

ещё бы.)) Лень родилась раньше нас.))

Па
Павел

даже и не знаю , может с высоты пригнуть

Elena

Я тоже боюсь высоты

Elena

И грязи..и когда кто-то чихает в мою сторону!))))😆 😶 😖

Виктория Давыдова

Всё бросить и переехать в другой город.

Elena

Таже беда. .

Иван Криушичев

Боюсь на это у вас не хватит наглости))))

Elena

Да? Интересно. ..

Chev Chelios

Не знаю как у них. У меня на всё хватает.

Великий Гиперкапитальный

подарить вальс

Igor Cerviakov

Да на все! Главное во-время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena

Пока не начал думать, надо действовать? )))

Elena

Просто знакомо. .

Elena

Прекрасно

Elena

Я тоже. Спасибо.

Нраво Изучатель

Нажать спусковой крючок на человека ...

Elena

а надо?

Нраво Изучатель

Вот это мне и мешало ...

Дмитрий

Сказать вам: Вы очень привлекательная!

Elena

Сказали. .спасибо )

Дмитрий

Черт, точно.)) Тогда не знаю

Елена Басаргина

полюбить себя и жить начать красиво)))))

Elena

Желаю смелости и удачи! ))

Игорь Лазаревич

признаться себе в своем совершенстве)

Elena

О как! ?)))

Elena

Удачи вам совершенство! )))

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))и вам в сто раз больше)

Elena

☺️

Саша Ярошенко

ПРОСИТЬ ПОМОЩИ КОТОРАЯ МНЕ ТАК НУЖНА .

Elena

Просить всегда сложно

Саша Ярошенко

ВОТ УЖЕ ПОДЫХАЕМ И ПОМОЧЬ НЕ КОМУ ХОТЯ МИР ЧЕЛОВЕКА ТАК ВЕЛИК . И ТЫ ОДИН

Elena

Печально как-то у вас. ..

Джорджо Галиони

послать открытым текстом начальников

Elena

Да...чревато. ..

Джорджо Галиони

да уж, поэтому смелости и не хватает

Юлия Петрова

выступить перед многотысячной толпой

Elena

Да...Сложно

Elena

Думаю, не скоро повторите

Сулейман Рузиев

Красавица! Осмелюсь написать!😂💐

Elena

Любовь -Вы говорите плод Творца? Ну да , согласна, всё по воле Божьей. ..Но, биться за чужое, разрушать -нельзя уж праведным назвать...Вы лучше пожелайте счастья мне! Ведь говорят, что искреннее слово , молитву может заменить. ..А это -светлое ..добро творить. .😉

Сулейман Рузиев

Но атеист я! И моя молитва дойдёт ли? К Богу! Иль к его святым.... Когда я место это... Считаю столь пустым! И значит это глас вопиющего в пустыне.... Молились Богу сотни лет! И молятся поныне!... Да только не один молящий не услышан!.. Религия я полагаю то же дышло!.. Куда религию священник повернёт! Туда бездумно прётся. верующий народ!... Но пожелать вам счастье я сумею! Простите вы меня! Что я в словах наглею!..Смущаю вас. Почти на грех толкаю! Не религиозный. Светский... Я так.. То понимаю.

Elena

Я в церковь не хожу..Мой Бог внутри меня.И повороты -направленья сама себе я выбираю ! Поэтому о чём вы .. я прекрасно понимаю.За наглость прощены ,уверена ,что не со зла .. Поэтому и Вам желаю я ДОБРА ..☺️😉

Сулейман Рузиев

Спасибо милая! С тобой почти мы спелись! И честно говоря. Такую гоним ересь! Что на костре бы рядом! Были сожжены! Хоть рассуждения у нас с тобой верны!.. Жаль мракобесие сегодня возвратилось! Впадём с тобою верующим в немилость!😂💐😘

Elena

Пусть у каждого будут дороги свои и пути ,по которым по жизни надо пройти ! И вера с надеждой пусть рядом шагают ..Ведь верить во что-то всегда помогает. .☺️В немилость совсем не боюсь я попасть. .(костры ведь не палят!Я пользуюсь этим !))😁😂😀) А сколько людей, столько мнений бытует ..меня это ,правда сказать, не волнует !!! Пусть будут , хоть много не понимаю. ..но выбор чужой я всегда уважаю. .☺️☺️☺️✌️

Юрий Кучер

Ну..., например познакомиться с Вами..;)

Elena

Попытки были взять меня за шею...не у вас...

Юрий Кучер

Ну так то был не такой хитрец, как я..;)

Elena

Боюсь не достаните...высокая я

Юрий Кучер

🙂.... Вот это уже сложнее....;) Придется прихватить табуреточку с собой!:) Благодарю что предупредили..!;)

Elena

...на табуреточке вы не твёрдо стоите на ногах...а это уже проблема , для вас конечно .