Elena

На что у вас не хватает смелости?

Ответы · страница 9
Руслан Вакилов

В СМЫСЛЕ затащить тебя куда нибудь и оьбямнятся в любви до утра

Владимир Киреенко

Да хватает...)но могу вот под скромника закосить...)а порою зря...)

Валерий Ефанов

стрелять в людей хоть они и суки невсе конечно но унас их много

Lаzy

затрудняюсь ответить на этот вопрос....Вроде как на всё хватает

Алексей Дмитриев

На сосиски из нашего магазина. Жена их с дочками ест, но запах...

Игорь Давыденко

Начать жить так, как хочется - для себя, ради себя, во имя себя....

Сергей Крушенко

На то, чтобы говорить каждому мерзавцу прямо, что он мерзавец...

Аня Кузьменко

ИНОГДА ПРИЗНАТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ, ЧТО Я СОВЕРШИЛА БОЛЬШУЮ ОШИБКУ((

Олег Залыгин

я уже вроде бы про всё,про всех и себе..А Главное и про себя.мне.

Александр Шепель

не всегда хватает смелости познакомиться с красивой девушкоЙ

Денис Бах

прыгнуть в пропасть! облизать метал на морозе и куча еще чего!

Elena

Понимаю

Денис Бах

знакомо? тоже ничего не боялись!?

Elena

Высоты тоже боюсь.И грязи

Денис Бах

я как танк: грязи не боюсь! танкист - военная профессия в риале!

Elena

Класс

Юрий Счастливчик

мешать пиво с водкой ... потому что потом, вообще ничего пугает

Ильдар Ямалетдинов

есть некоторые слабости.которых в себе их не хочу признавать.

Сергей Лищенко

да как то вырос наверное , что бы не хватало на что то смелости

Dmitry Иванов

На перемены.Да и зачем рушить,то что так кропотливо складывал

Миша Кудряшов

сделать шаг,и подойти к девушке,которую ты видишь каждый день

Киселев Александр

Да пожалуй нет рамок. Один раз даже на Ген директора наорал))))

Роман Свешников

сила есть, воля есть, а силы воли бросить курить не хватает((((

Elena

Сходите на экскурсию в тубдиспансер ...сразу сила воли появится !

Cергей Голубев

иногда назвать вещи своими именами из за тактичности 😄 😉 🌹

Ерлан Алпысбаев

порою признать перед любимым человеком что иногда ошибался