***это Мой Декабрь***

слышали вы о Свидетелях Иеговы?как вы к ним относитесь?почему?(пажалуйста и обоснуйте ответ,не отвечайте кратко)

Ответы
Александр Светлов

слышал, видел, общался. отрицательно, очень навязчивые люди, не способные отстаивать свою, якобы, религию, готовы лавировать в разговоре, отступая от своих позиции.

Валентина С.

конечно, слышала и видела. Считаю, что это тоталитарная секта,набивающая карман "дядюшки Сэма",поэтому я не вступаю с ними в контакт.

Марина Ильина

слышала,видела...отношусь спокойно...каждый волен верить в то, что считает правильным

Любовь Ефремова

слышала и знаю их! я к ним не отношусь! Святое Писание выворачивают на свой лад, а, говорят, дальше, если затягивают к себе, то и на деньги разводят и психику ломают! меня не затянули, поэтому только со слов знаю

Irina =)

вера страшная сила и не важно к какой религии ты относишься

Хадича Урманова

не слышала. я к религии не тношусь

Олька Пригара

не-а, вообще не слышала

Сергей Иванов

на против меня сидят

***это Мой Декабрь***

правда?)вы с ними разговариваете?)как я рада)надеюсь вы прислушаетесь к тому что они скажут)и сможете спастись)или хотя бы узнаете истину)

Сергей Иванов

сейчас пи-дюлей им дам

***это Мой Декабрь***

Не надо разве можно так с людьми тем более которые говорят истину,не нужно(

Сергей Иванов

истенные кресты не жгут

***это Мой Декабрь***

они их не жгут просто не пирнимают,даже в библии говорится что иисус нёс столб мучений и разпяли его на столбе,поэтому свидетели не принимают крес и ещё потому что иисус уже воскрес и поэтому от креста смысла нетс