Лола Юг

СОБАКА И ЛЕВОднажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на неё внимания. Тогда собака заявила:— Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!На что лев ответил:— Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками. А вы сражаетесь с шавками?

Ответы
Прапорщиков Олег

Жаль, что инет не может передавать физических усилий!!! Половина аудиентов пали бы смертью храбрых на второй строке диалогов!!!

No
Nora

я сделала по-другому = сказала, что тот кто скандалит для меня полный идиот. Молчит. Шавка.))Мой диагноз был верен.

S*
Sasha *****

да и не думал ..что так можно вбить клин между женщиной и мужчиной..у вас наверно травы разные водятся в крае..

Лола Юг

Ооо!! можно и еще как можно!!! Вы, очевидно, молоды...

S*
Sasha *****

да ,если смотреть на все со стороны старость сама отваливает в страхе.

Виктор Иванов

....мораль проста...спесь льва прикрыла его трусость.....ты можешь быть и королем но честь хранить -обязан...))))

Колька Партеев

Оставить без внимания дерзость глупца - проявление внутренней силы.) Зачем размениваться по пустякам?!;)

Георгий Иващенко

я просто пинаю их, причем так, чтобы одного пинка хватило для того, чтобы они залезли в свою подворотню.

Жагуда Жумагалеев

Нуууу! Прямо И.Крылов без рифмы. В Саваннах невидаль случилась.......Собака лайка объявилась....

Александр Фролов

Недостойных людишек всегда стараюсь поставить на место.Однако,не всегда это получается...

Olena Postol

ТЫ ПОНИМАЕШЬ...........ЕСТЬ ТАКИЕ ЩАВКИ,КОТОРЫЕ УКУСЯТ ПО БОЛЬНЕЕ ЛЬВА!!!

Лола Юг

Есть.. Это правда... При чем, кусают то они из-под тишка...!!!

Наталья Янн

Сражаюсь со львами, нахожу общий язык с собаками, презираю шакалов!

Лола Юг

Молодец!! Классный ответ!!

В9
Валерия 95

иногда бывает когда человек не понимает по-хорошему!

Лола Юг

Смысл я понимаю и даже согласна, но как же научиться не реагировать? Вот вопросик..!!!!

Грек. Алик.

Вольно не вольно приходится. Собаки оборзели.

Лола Юг

Есть такое..

Валентина Ерефеева

Нет я стараюсь вообще спорить Я христианка

Ольга Тимашова

Ни в коем разе ,это ниже моего достоинства.

Оксана Р

иногда, когда не получается игнортровать

Лола Юг

Случается такое..

Дарья Крылова

стараюсь не обращать внимания на таких

Клавдия Щекланова

Они мне не попадаются, в основном люди.

Клавдия Щекланова

Филосовский вопрос

Клавдия Щекланова

Филосовский вопрос

Клавдия Щекланова

Филосовский вопрос

Клавдия Щекланова

Филосовский вопрос

Клавдия Щекланова

Филосовский вопрос

Клавдия Щекланова

Они мне не попадаются, в основном люди.

Лола Юг

)))))

Клавдия Щекланова

чаще хорошие!

Клавдия Щекланова

чаще хорошие!

Клавдия Щекланова

чаще хорошие!

Клавдия Щекланова

чаще хорошие!

Клавдия Щекланова

чаще хорошие!

Клавдия Щекланова

чаще хорошие!

Клавдия Щекланова

Они мне не попадаются, в основном люди.

Лола Юг

))))))

Клавдия Щекланова

Сражайтесь дальше

Клавдия Щекланова

Сражайтесь дальше

Клавдия Щекланова

Сражайтесь дальше

Клавдия Щекланова

Сражайтесь дальше

Клавдия Щекланова

Сражайтесь дальше

Клавдия Щекланова

Они мне не попадаются, в основном люди.

Лола Юг

)))))

Клавдия Щекланова

Чаще хорошие!

Клавдия Щекланова

Чаще хорошие!

Лола Юг

А иногда? Хорошим для всех никогда не будешь!! Это факт! Если так по жизни есть, значит человек совсем безликий и гибкий, как шланг!!

Клавдия Щекланова

Ошибаетесь! Да люди бывают разные. Но мне попадаются чаще хорошие. А называть людей шавками я никогда не буду. Для кого то и вы не очень положительный человек. Тем более с вашими определениями : шавки и шланги. А вы ккоторому из них себя отномите, конечно ко львам наверно.