World See

Вот интересно..в других странах где проходит чемпионат по футболу власти тоже предупреждают местных женщин чтоб не трахались с болельщиками?

Ответы
Алена ********

там уже мужиков предупреждают. чтоб не трахались с болельщиками.

World See

😂точно! как я забыл...🤔

Алена ********

а, может, и не предупреждают... у них педерасты сила, ты ему -- запрет, он тебе -- марш с голыми пиписьками и кляузу в ООН.. )))) мол, притесняют глиномесов, помогите-защитите, посадите в тюрьму этих извращенцев-натуралов..!

World See

😂 😂 😂

Алена ********

а присмотреться -- уже страшно...

Владимир

бесплатно презервативы раздают

Ля
Ляся

Таблички вешают

World See

да? и что там пишут?

Ля
Ляся

Руками не трогать🤓

World See

для болельщиков или для женщин?

Ля
Ляся

Для всех ,,, свиной грипп😂

World See

ААа..вот откуда он пошёл,а у нас свиней забивают

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂